Sm1ke
MegaPixel писал:
Евгений Мурыгин писал:

Ну как было упомянуто за ТТ всё таки легче играть, спросите кого хочешь, потерь при атаке всегда больше, чем при обороне.

Но всё же тема о балансе игры, а не о том, чтобы КТ или ТТ передавливали. Когда те же ТОПы видят, что в 20 раз подряд выигрывают, не важно ТТ или КТ, то неужели не щёлкает: а не похоже ли это на насилование мертвого, вроде человек не сопротивляется, а ощущения уже не те....

В точку, речь про разумный баланс в игре, а не доминирование одной команды над другой. Опять-таки сами игроки не переходят при избиении одних над другими, пока не начнут уходить люди с сервера и случится автобаланс - кого-то бросает за слабую команду. Любой был в такой команде (как проигрываюшей, так и в выигрываюшей), но бывает перейти 1 игроку не достаточно, тем более ещё и золотое оружие вносит свои коррективы. Вообще админ главный следящий за порядком на сервере, значит он должен перераспределять составы, если игроки сами не переходят. 

а кто за этим будет регулярно следить то и на основании чего? кого будут перекидывать также будут выходить с серва (ладно, если еще тихо и спокойно) и все вернётся к тому, с чего начиналось.

P.S. видел есть плагин автоматом перекидывающий (или меняющий) топ 1 из одной команды на последнего из другой

Alter ego
Sm1ke писал:

а кто за этим будет регулярно следить то и на основании чего? кого будут перекидывать также будут выходить с серва (ладно, если еще тихо и спокойно) и все вернётся к тому, с чего начиналось.

P.S. видел есть плагин автоматом перекидывающий (или меняющий) топ 1 из одной команды на последнего из другой

Так-то админы и должны. Помнится был пункт правил что админ должен следить за балансом команд. Теперь почему-то это упростили. Зато в статистику заходишь и кто в топе через одного харды, тащат как боженька. Только у всех хардов 80% и более игры за теров, а попаданий у голову почти нет, а какие есть те с испугу на шару

Плагин такой пробовали. Как-то он не пошел.

MegaPixel

Есть ещё 1 неплохой плагин, который убивает всех членов команды при проигрыше в раунде, может стоит его попробовать, чтоб динамичнее игра пошла. А про топ игроков, Игорь Альтер эго прав 80% побед за тт, а не за кт как говорит Леха Смайк и Игорь Пионер. За тт можно просидеть весь раунд и просто выигрывать раунд. 

Отредактировал: MegaPixel, 27 октября 2019 г, 08:27
LOKI 005
Alter ego писал:
MegaPixel писал:

Вот бескомпромисный чел за тт

Screenshot_20191025_221958_comandroidchrome

Угадай кто это? 

Я бы такое седло специально постоянно перекилывал бы за кт, а потом бы банил нах за кемперство. 

Вообще и не седло , ни чуть не кемпер !!! 49.png

il_capitano
LOKI 005 писал:
Alter ego писал:
MegaPixel писал:

Вот бескомпромисный чел за тт

Screenshot_20191025_221958_comandroidchrome

Угадай кто это? 

Я бы такое седло специально постоянно перекилывал бы за кт, а потом бы банил нах за кемперство. 

Вообще и не седло , ни чуть не кемпер !!! 49.png

Локи вот без обид, но ты если мест нет за тт, даже не заходишь, в спектрах сидишь!

Спасибо сказали: Sm1ke, MegaPixel, John, NoTimeToCry, Artur Cooper
MegaPixel

Артур имеет очень неплохой потенциал рашера, который прячет под маской тт. Если мне помогут, то перевоспитаем вместе хорошего боеца спецназа). Часть заядлых тт перевоспитал в кт, и локи не исключение)). 

Спасибо сказали: John, LOKI 005
LOKI 005
il_capitano писал:
LOKI 005 писал:
Alter ego писал:
MegaPixel писал:

Вот бескомпромисный чел за тт

Screenshot_20191025_221958_comandroidchrome

Угадай кто это? 

Я бы такое седло специально постоянно перекилывал бы за кт, а потом бы банил нах за кемперство. 

Вообще и не седло , ни чуть не кемпер !!! 49.png

Локи вот без обид, но ты если мест нет за тт, даже не заходишь, в спектрах сидишь!

Ну что поделать ?! Привычка такая )))

LOKI 005
MegaPixel писал:

Артур имеет очень неплохой потенциал рашера, который прячет под маской тт. Если мне помогут, то перевоспитаем вместе хорошего боеца спецназа). Часть заядлых тт перевоспитал в кт, и локи не исключение)). 

Да я любитель среди профи , просто нравится кс играть ) . Да и кт все сильные игроки , надо же играть с лучшеми, чтоб набирать опыт .) Ну и в последующем противостоять на уровне ))

Спасибо сказали: MegaPixel
NoTimeToCry
Alter ego писал:

Помнится был пункт правил что админ должен следить за балансом команд. 

Согласен, и адекватный админ (с достаточным скиллом) сам должен переходить за другую команду в случае явного превосходства первой, что происходит не всегда.

Я знаю парочку наших заядлых статистов, не показывая пальцем, которые принципиально не перейдут и в случае чего (например когда его переводят) предпочитают просто выйти. С - слабость


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: il_capitano, MegaPixel
John

Всем привет, не нашел подходящей темы, эта думаю более чем. Предлогаю ввести кемпер зоны на классике асаулте. В кишке и у залогов, ибо надоело, и так тьма седел играет, а некоторые принципиально только за тт играют, и тем более в кишке или у залогов сидят и не вылазят. Тем более приемущество у тт, по себе знаю, что прикольно играть за тт, всех выносить, но и рашить в кайф с норм командой. Но если команда грубо говоря просто "Г" один или два, три игрока норм, а остальные понятия не имею что делать, то беда. Бежишь в кишку, проскочить и выиграть, а там один или белее "седел" сидят, аж выбешивает честно говоря. Есть ли вариант, сделать кемпер зоны? Или прописать в правилах, про кемпер зоны и сделать пункт в банменю "кемпер"?

Спасибо сказали: VOROBEY, Евгений Мурыгин



Russia-Assault.ru