28 октября 2019 г, 20:31
Sh1zZz

Предлагаю ввести некий эказмен для администрации в виде теста на 10 - 15 вопросов, который нужно будет пройти после того, как поставил галочку в условиях (см. скриншот №1). Также, если будущий администратор не набрал 80% (значение на усмотрение красных, и если они соблаговолят его добавить), то покупка админправ будет заморожена на 1 час, чтобы возможный покупать смог подучить правила.
Плюсы: Администраторы станут более компетентны; бывалые админы смогут освежить свою память =)

Минусы: Для каждого сервера придется добавлять свои нюансы; могут появиться проблемы в кодировке; человеку отвечающему за сайт может быть лень :D

Причина добавления связана с  участившимися жалобами на администраторов.

P.S. Тест могу составить и скинуть в личку красному.


Believe in your strength and be sure to win (c) Sh1zZz

Спасибо сказали: Sibiryak, Kudr9IBbIy
Sh1zZz


Believe in your strength and be sure to win (c) Sh1zZz

Sh1zZz

P.P.S. Тапками не кидать xDD


Believe in your strength and be sure to win (c) Sh1zZz

Alter ego

Ни один из претендентов тест не пройдет, а если его провести среди действующих админов, то останутся красные и пара фиолетовых 

Спасибо сказали: Def4eno4ka, Sh1zZz
GOLDFANTAST
Alter ego писал:

Ни один из претендентов тест не пройдет, а если его провести среди действующих админов, то останутся красные и пара фиолетовых 

Не борщи, у нас много хороших адекватных админов... ( прошу понять правильно неадекватов я не защищаю)

Отредактировал: GOLDFANTAST, 28 октября 2019 г, 23:41

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: deviledelweiss, Jack Daniels, Kudr9IBbIy
Alter ego
FANTOM писал:

Не борщи, у нас много хороших адекватных админов... ( прошу понять правильно неадекватов я не защищаю)

Я не говорю что таких нет, но бОльшая часть очень слабая. Например если ввести в этот экзамен вопрос по просмотру демо с таймкодами, то завалятся очень многие. Кроме того много админов играют без звука, отсюда и ошибочные баны.

Спасибо сказали: Sh1zZz
Sh1zZz
Alter ego писал:
FANTOM писал:

Не борщи, у нас много хороших адекватных админов... ( прошу понять правильно неадекватов я не защищаю)

Я не говорю что таких нет, но бОльшая часть очень слабая. Например если ввести в этот экзамен вопрос по просмотру демо с таймкодами, то завалятся очень многие. Кроме того много админов играют без звука, отсюда и ошибочные баны.

Я планировал брать вопросы из списка правил (5 элементарных вопроса и 5 по сложнее(в тесте из 10 вопросов)). С демками ситуация обстоит несколько другая, нежели с банальными правилами. Да,админ должен уметь с ними работать и подходить к этому вопросу серьезнее, чем даже выдаче бану(имхо),


Believe in your strength and be sure to win (c) Sh1zZz

Alter ego
Sh1zZz писал:
Alter ego писал:
FANTOM писал:

Не борщи, у нас много хороших адекватных админов... ( прошу понять правильно неадекватов я не защищаю)

Я не говорю что таких нет, но бОльшая часть очень слабая. Например если ввести в этот экзамен вопрос по просмотру демо с таймкодами, то завалятся очень многие. Кроме того много админов играют без звука, отсюда и ошибочные баны.

Я планировал брать вопросы из списка правил (5 элементарных вопроса и 5 по сложнее(в тесте из 10 вопросов)). С демками ситуация обстоит несколько другая, нежели с банальными правилами. Да,админ должен уметь с ними работать и подходить к этому вопросу серьезнее, чем даже выдаче бану(имхо),

Как при сдаче экзамена ПДД ) 4 блока по 5 вопросов +5 вопросов за ошибку 56.png Дело не в столько в знании правил портала, а сколько в несерьезном подходе к обязанностям. Покупая админку большинство считают что покупают привилегии, но забывают об обязанностях и ответственности. Даже если сделать какие-то тесты, то все равно количество косяков не убавится. А будешь носом тыкать в косяки - будут обижаться и говорить что старшие - звери, которым только бы бабла настричь с наивных школьников.

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Sh1zZz, MegaPixel, Вася Воробьёв
Sh1zZz
Alter ego писал:
Sh1zZz писал:
Alter ego писал:
FANTOM писал:

Не борщи, у нас много хороших адекватных админов... ( прошу понять правильно неадекватов я не защищаю)

Я не говорю что таких нет, но бОльшая часть очень слабая. Например если ввести в этот экзамен вопрос по просмотру демо с таймкодами, то завалятся очень многие. Кроме того много админов играют без звука, отсюда и ошибочные баны.

Я планировал брать вопросы из списка правил (5 элементарных вопроса и 5 по сложнее(в тесте из 10 вопросов)). С демками ситуация обстоит несколько другая, нежели с банальными правилами. Да,админ должен уметь с ними работать и подходить к этому вопросу серьезнее, чем даже выдаче бану(имхо),

Как при сдаче экзамена ПДД ) 4 блока по 5 вопросов +5 вопросов за ошибку 56.png Дело не в столько в знании правил портала, а сколько в несерьезном подходе к обязанностям. Покупая админку большинство считают что покупают привилегии, но забывают об обязанностях и ответственности. Даже если сделать какие-то тесты, то все равно количество косяков не убавится. А будешь носом тыкать в косяки - будут обижаться и говорить что старшие - звери, которым только бы бабла настричь с наивных школьников.

Власть опьяняет=)


Believe in your strength and be sure to win (c) Sh1zZz

XnAzArX

Я за,хорошая идея,многие игроки купившие админку не знают правил поведения (некоторые не знают функций адм),было бы хорошо что перед покупкою нужно будет проходить тест на знание правил.

John
XnAzArX писал:

Я за,хорошая идея,многие игроки купившие админку не знают правил поведения (некоторые не знают функций адм),было бы хорошо что перед покупкою нужно будет проходить тест на знание правил.

Кто бы говорил)))

Спасибо сказали: Sibiryak, Jack Daniels, Kudr9IBbIy



Russia-Assault.ru