10 марта 2022 г, 21:56
c4acTbe

этот игрок играет на многих авп серверах. я знаю что он читер. но доказательств у меня не было. Вчера на другом сервере мною было обнаружено, что он по мимо скриптов автонаводки использует Wall hack, но изо всех сил старается не палится. но на том сервере админы дебилы и мне не верят, и к тому же он какой то близкий главного админа или владельца сервера, короче какие то обстоятельства по которым его не банят.

Но вот сегодня он спалился и конкретно с WH, при чем я его палю по стиму, он постоянно ники меняет, и аватарки к нику подставляет. вообщем в демо около 10 фрагов в его исполнении, через ящики. WH доказано, но вот скрипт я не знаю как доказать,

Демо на файлообменнике:

прошу выдать ему пермач хотя бы за это.

его steam id 76561199228704231

киньте ему жалобу в стим пожалуйста

вот под этими никами он возможно известен вам, это ники из стима:

FLAME CHEAT

Iced Earth

SK.Delpan>markus>larson>2010

-漫~*'¨《95 1》¨'*·舞~

☠ֆϯթส็็็ωભьเ

KARRIGAN vs VIRTUS PRO GUNGAME

d3stra

s1LLa

THRASHER

☜☢Legend☢☞

Надеюсь на этом сервере адекватная администрация. Спасибо

Отредактировал: c4acTbe, 10 марта 2022 г, 22:04
Alf34E

Ты допустил ошибки в стиим !!!! Стрим I'd , не содержит столько символов

c4acTbe
Alf34E писал:

Ты допустил ошибки в стиим !!!! Стрим I'd , не содержит столько символов

речь идет именно стим ид, если воспользуешся гуглом то найдешь его легко. стим ид на своем сервере ищите сами

GOLDFANTAST

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Kuben, Kudr9IBbIy, Alf34E
c4acTbe

администрация даст какие либо комментарии?

Monkey
c4acTbe писал:

администрация даст какие либо комментарии?

Забанен

c4acTbe

этот же игрок снова играет на сервере, теперь с пиратки, каждый раз под новыми никами три дня назад он играл под ником voin, потом под ником $$$$$$$, сейчас играет под ником ////berg////,

как я его вычисляю? пинг у него всегда 65-75? стиль игры. можно ли покарать этого подлого игрока? навсегда выдать бан по ип, если конечно он у него не динамический. ну или банить по стим ид) когда нить версии кс то кончатся)

Отредактировал: c4acTbe, 24 марта 2022 г, 20:21
Alf34E
c4acTbe писал:

этот же игрок снова играет на сервере, теперь с пиратки, каждый раз под новыми никами три дня назад он играл под ником voin, потом под ником $$$$$$$, сейчас играет под ником ////berg////,

как я его вычисляю? пинг у него всегда 65-75? стиль игры. можно ли покарать этого подлого игрока? навсегда выдать бан по ип, если конечно он у него не динамический. ну или банить по стим ид) когда нить версии кс то кончатся)

На днях по-моему он был на онли, мы его расколбасили так , что он вышел

c4acTbe

ну он как выйдет, так и зайдет, играть невозможно.

c4acTbe

можно его забанить то?




Russia-Assault.ru