8 сентября 2017 г, 16:52

Я все понимаю админ и тд, но давайте не будем так делать. Уж слишком это сказывается на балансе тем более когда так делает сильная сторона. Используйте свое положение админа в интересах сервера, а не в своих личных

BOATENG

Оу Саня засветился)

4EPT

Да все хороши , у каждого есть свой косяк

Спасибо сказали: il_capitano, mad_CAT
il_capitano

Не вижу тут ничего прям серьезного, тем более случай единичный. Постоянно он так не делает

Спасибо сказали: mad_CAT, MegaPixel
pioneer
Alter ego писал:

Я все понимаю админ и тд, но давайте не будем так делать. Уж слишком это сказывается на балансе тем более когда так делает сильная сторона. Используйте свое положение админа в интересах сервера, а не в своих личных

+

GOLDFANTAST

А банально замечание сделать трудно? ты же старичок на портале , был модером , был красным если не ошибаюсь


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano, Костя Котов
mad_CAT

Вообще, вип меню позволяет, почему нет, а потому не запрещено. 

Спасибо сказали: Костя Котов
135688

Не думал, что будет создана прям целая тема. Алтер, для начала, если уж на то пошло и если Вам что-то не понравилось, нужно было в личку написать мне. А за спиной так не делается. Что касается того, что показанно, да, я не скрываю, бываю так, что кидаю до 4-5 дымовух, для того, чтобы выйти из главного входа на улицу. И потом, я не часто такое делаю, да, за день бывает раза два-три, но не каждый день и даже не через день, и не использую положение админа в своих целях. Ничего не вижу запрещенного. Другое дело, если бы постоянно и забрасывал бы к примеру гренами противника, как это уже было на сервере. Самому не нравилось это. Но я не из тех. К тому же из дымовой никакого ущерба другим, разве что только препятствие видеть противника. Вы бы ещё вспомнили за текстуры на карте cs_assault_lz, где можно вылезти над залогами. Я удивляюсь, как Вы ещё этого не заметили. А вообще, мне тоже много чего не нравится на серваке, например седла из КТ и не только. Но я же не иду сюда писать жалобу, а вот мне то ненравится или вот это, а молча играю. Хотя, если сидят на базе КТ, беру да стукаю, чтобы шли, а не сидели на месте.

Отредактировал: 135688, 8 сентября 2017 г, 21:54
Спасибо сказали: il_capitano, Костя Котов
135688

Евгений правильно сказал, все мы хороши и у каждого есть свои недостатки. И я не белый и пушистый, бывает тоже ошибаюсь, но админские правила стараюсь выполнять.

Отредактировал: 135688, 8 сентября 2017 г, 21:54
Спасибо сказали: Костя Котов
Кот

Ах ты бессовестный какол)))) вот засранец ) за руку поймали ,  Игорь прям на видео его снимал , на айфон

Кот

Ну а так , хооошиц парнишка , я его хорошо знаю , никогда не сидит , Рашит за обе команды . Мой самый любимый какол )




Russia-Assault.ru