mad_CAT
ShadowOfDeath писал:

а вообще мне все равно где вас убивать 58.png

53.png да)

Спасибо сказали: тень, ...
135688

Думаю, самым оптимальным вариантом будет кроме обычной классики оставить сити и добавить as_assault_NS_BETA3 и всё. То есть будет три типа карт: с заложниками, с бомбой и с вип.

Спасибо сказали: Sm1ke, il_capitano, MegaPixel, тень, ...
ShadowOfDeath
Саня писал:

Думаю, самым оптимальным вариантом будет кроме обычной классики оставить сити и добавить as_assault_NS_BETA3 и всё. То есть будет три типа карт: с заложниками, с бомбой и с вип.

я согласен. И давайте на время пока что ничего не убирать и не добавлять. Серьезно. Привыкнуть надо к картам)

Спасибо сказали: тень, ...
ShadowOfDeath

Вообщем я за47.png

Отредактировал: ShadowOfDeath, 4 июня 2018 г, 21:37
Спасибо сказали: тень, ...
mad_CAT
Саня писал:

Думаю, самым оптимальным вариантом будет кроме обычной классики оставить сити и добавить as_assault_NS_BETA3 и всё. То есть будет три типа карт: с заложниками, с бомбой и с вип.

Саня, когда я начинал играть на онли.. была только классика, дельта была бонусом.. сейчас пять карт и мы ещё раздуваем дальше.. бльшенство карт есть на 47/48, куда дальше.. накой плодить плагиат? 

Отредактировал: mad_CAT, 4 июня 2018 г, 21:37
Спасибо сказали: pioneer, тень, ...
ShadowOfDeath
mad_CAT писал:
Саня писал:

Думаю, самым оптимальным вариантом будет кроме обычной классики оставить сити и добавить as_assault_NS_BETA3 и всё. То есть будет три типа карт: с заложниками, с бомбой и с вип.

Саня, когда я начинал играть на онли.. была только классика, дельта была бонусом.. сейчас пять карт и мы ещё раздуваем дальше.. бльшенство карт есть на 47/48, куда дальше.. накой плодить плагиат? 

он прелагает убрать 3 карты и добавить 1. Будет 3 карты и все

Спасибо сказали: тень, ...
ShadowOfDeath

мегу шторм и дельту в утиль

Спасибо сказали: тень, ...
mad_CAT

Давайте так.. классика, дельта и +1 бонус на Ваш выбор.. 

Спасибо сказали: тень, ...
ShadowOfDeath
mad_CAT писал:

Давайте так.. классика, дельта и +1 бонус на Ваш выбор.. 

тоже жалко дельту?11.png

Спасибо сказали: тень, ...
pioneer

Дельту и Онли оставить, а остальные на большом есть, а если нету то добавить

Слотов мало, бегаешь в четвером и ищешь, а если еще и седла есть то.... 

Спасибо сказали: deviledelweiss, mad_CAT, ...



Russia-Assault.ru