|
Привидение Рейтинг: 794 Сообщений: 150 Спасибок: 128 |
Разбанил. Major я на старых "птичьих" правах его разбанил. Если будут еще подозрения, забанишь . демку посмотрю. Помидорка! На забор нельзя! не жди обьяснений почему. |
|
Спасибо сказали: MAJOR
|
|
|
Евгений Рейтинг: 16235 Сообщений: 2065 Спасибок: 2834 |
FIRE писал: ой зря .... |
|
Временный бан Рейтинг: 15 Сообщений: 15 Спасибок: 0 |
4EPT писал:FIRE писал: FIRE. Во-первых, спасибо, конечно, но меня даже не столь разбан интересует, как тот факт, что забор на mansion стал вдруг под запретом. Когда? Ещё с моих времён я, Альтер, Джорик2222 и прочие бегали по нему. А что изменилось? Криворуких стало больше? Боже, да я смотрю, что на этом сервере даже steam игроков нету и вакханалия царит. Отредактировал: DeBcTBeHHuk, 16 октября 2018 г, 18:09 |
|
Евгений Рейтинг: 16235 Сообщений: 2065 Спасибок: 2834 |
спасибо , досвидание Отредактировал: 4EPT, 16 октября 2018 г, 18:40 |
|
Временный бан Рейтинг: 15 Сообщений: 15 Спасибок: 0 |
4EPT писал: Взрослый человек, а пишешь как обиженная школьница. Только на что? На скандал мой? ) Ну такое. |
|
Привидение Рейтинг: 794 Сообщений: 150 Спасибок: 128 |
DeBcTBeHHuk писал:4EPT писал: чет ты борщишь. я думал ты повзрослел уже. |
|
Гл. администратор Рейтинг: 3632 Сообщений: 564 Спасибок: 610 |
FIRE писал:DeBcTBeHHuk писал:4EPT писал: Суда я по ответам нет.. |
|
Гл. администратор Рейтинг: 3632 Сообщений: 564 Спасибок: 610 |
DeBcTBeHHuk писал:4EPT писал: Человек, кто бы ты ни был, но если ты пришел за разбаном, первое что ты должен был запомнить, что наглецы идут мимо.. А писульки оставь себе.. Я не застал ваших старых раскладов.. но по своему поведению, ты заслужил чёрного.. прости.. |
|
Спасибо сказали: 4EPT
|
|
|
V.I.P Рейтинг: 42 Сообщений: 17 Спасибок: 5 |
FIRE писал: |
|
Временный бан Рейтинг: 469 Сообщений: 96 Спасибок: 71 |
Из за того , что он до сих девственник , бан надо оставить . не просто так ему не дают . |