14 октября 2018 г, 19:28
DeBcTBeHHuk

Сегодня мне на сервере Mansion прилетел бан
Ссылка на заявку - http://russia-assault.ru/bans/ban?id=640
Заявка создана по всем правилам
Толком не рассмотрев ничего и чисто из предвзятого отношения, разбана я не получил. Аргумент от главного - текстуры запрещены. Вопрос: а когда на mansion картах стены стали считать текстурами запрещёнными? А даже, если и так, то почему не банят людей за то, что они бегают по кустам, на курятнике сидят?
Я не прошу уже разбана, спасибо, понял людей, но чисто хотелось бы мнения других ещё услышать
Заранее спасибо

Отредактировал: DeBcTBeHHuk, 14 октября 2018 г, 19:35
Pro.Style

да тут какой то беспридел творится

випы с читами и грают и похуй

а лично меня сервер забанил просто так

хотя с утра играл норм все было после чего вышел на пару часов вернулся и бан

я в ахуе

mad_CAT
Вадим Желубовский писал:

да тут какой то беспридел творится

випы с читами и грают и похуй

а лично меня сервер забанил просто так

хотя с утра играл норм все было после чего вышел на пару часов вернулся и бан

я в ахуе

Мат офф, или мне с тобой вообще не о чем разговаривать.. есть убеждение что випы читерят, дай демо забаним на веки.. а на слово верили вчера.. Бывает так что не випы читеры, а кто то рак.. 

DeBcTBeHHuk писал:

Сегодня мне на сервере Mansion прилетел бан
Ссылка на заявку - http://russia-assault.ru/bans/ban?id=640
Заявка создана по всем правилам
Толком не рассмотрев ничего и чисто из предвзятого отношения, разбана я не получил. Аргумент от главного - текстуры запрещены. Вопрос: а когда на mansion картах стены стали считать текстурами запрещёнными? А даже, если и так, то почему не банят людей за то, что они бегают по кустам, на курятнике сидят?
Я не прошу уже разбана, спасибо, понял людей, но чисто хотелось бы мнения других ещё услышать
Заранее спасибо

По поводу заявки, демка твоя не открывается, три плеера опробовал.. Если есть к тебе "предвзятое мнение" значит оно сложилось не от хорошей игры.. А каждый админ, живой человек, и не может сидеть 24 часа в игре.. Те кто играет постоянно на серверах, знает откуда позвать админа (форум, ВК) А рассуждать на тему.. "того бл.. читера не забанили, а меня забанили.." не стоит, каждый отвечает только за  свои действия.. Все мои контакты есть в профиле, и группе ВК.. 

Спасибо сказали: il_capitano, deviledelweiss, Hidden, Kudr9IBbIy, MegaPixel
DeBcTBeHHuk

По поводу заявки, демка твоя не открывается, три плеера опробовал.. Если есть к тебе "предвзятое мнение" значит оно сложилось не от хорошей игры.. А каждый админ, живой человек, и не может сидеть 24 часа в игре.. Те кто играет постоянно на серверах, знает откуда позвать админа (форум, ВК) А рассуждать на тему.. "того бл.. читера не забанили, а меня забанили.." не стоит, каждый отвечает только за  свои действия.. Все мои контакты есть в профиле, и группе ВК.. 

Уважаемый mad_CAT. Я честно не понял что ты имел ввиду ) Прости, конечно. Речь идёт про якобы текстуры на mansion. Я вообще не понял про "24 часа на сервере"... ну да ветер с ним
На счёт отношения - я старый игрок того сервера, бывший админ. Тут речь о другом. Это пропустить можно
А вот про демо - я не понимаю почему она не открывается у тебя, спокойно в игре в консоле пишешь viewdemo MANSION и вуаля. Всё прекрасно смотрится

mad_CAT

Как позьзоваться viewdemo я в курсе, только отписка стима, "ошибка открытия файла" 

MAJOR

 я наблюдал за вашей игрой и явно было видно что вы играете с читом потому что я не раз выходил на наблюдение, вы словно в сквозь стены видите как,кто откуда идет, и заметьте в этой игре не я один админ играл, и никто не возразил...

 

 

DeBcTBeHHuk
mad_CAT писал:

Как позьзоваться viewdemo я в курсе, только отписка стима, "ошибка открытия файла" 

Честно, я сам не силён во всех тонкостях, но может быть ты пишешь "viewdemo MANSION.dem"?
В любом случае тогда я не знаю как тебе посмотреть. Я даже сам скачал свою же демку, пересохранил и перепроверил, всё смотрится чудесно

deviledelweiss

поиграйте    на     онли   ассаулте  -   вы     там   всех     забаните  :D


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: 4ukacuk, il_capitano
deviledelweiss

один     так     тоже     доказывал   на   паблике   арми -   сименс  оказалось   читы)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

DeBcTBeHHuk
MAJOR писал:

 я наблюдал за вашей игрой и явно было видно что вы играете с читом потому что я не раз выходил на наблюдение, вы словно в сквозь стены видите как,кто откуда идет, и заметьте в этой игре не я один админ играл, и никто не возразил...

Уважаемый! Вы зв 2 раунда смогли сделать столь серьёзные выводы? Впрочем, пункт правил 1.1 гласит - админ всегда прав. Согласен
В заявке демо - есть. Все могут просмотреть, в т.ч. и Вы. Только изначально сказанная Вами фраза про бан, в который я улечу с помощью рук - как-то некрасиво прозвучала.

MAJOR
DeBcTBeHHuk писал:
MAJOR писал:

 я наблюдал за вашей игрой и явно было видно что вы играете с читом потому что я не раз выходил на наблюдение, вы словно в сквозь стены видите как,кто откуда идет, и заметьте в этой игре не я один админ играл, и никто не возразил...

Уважаемый! Вы зв 2 раунда смогли сделать столь серьёзные выводы? Впрочем, пункт правил 1.1 гласит - админ всегда прав. Согласен
В заявке демо - есть. Все могут просмотреть, в т.ч. и Вы. Только изначально сказанная Вами фраза про бан, в который я улечу с помощью рук - как-то некрасиво прозвучала.

Уважаемый как вы мне ответили, так и я вам... Явас предупредил, так что давайте не будем цепляться за каждое слово

 




Russia-Assault.ru