AGRESSOR1
mad_CAT писал:
AGRESSOR1 писал:
mad_CAT писал:
NoTimeToCry писал:
Sibiryak писал:

На мэншне у mad_CAT тоже самое замечал. Я так понял это какой то особый броник) 

вононо чо, Михалыч...)) дождемся официальных комментариев)

А какие комментарии тебе нужны? Если вы по скину не попадаете, это руки.. а не щит(бессмертие). У красных есть возможность гонять вас на бессмертии, но это скучно.. и не интересно.. 

да это щит который на  себя одевают . и реально трудно убить. и что пологается за это ? если некоторые так играют . и если так можно я тоже одену этот  щит

Да какой щит... ну серьёзно.. ну не смешите.. тем более на 47/48 

ДА я знаю . и видел как одевают этот щит .именно на 47/48

 

AGRESSOR1
EroucT писал:

есть предположение что все резко стали слепы от катаракты и просто мажут по нему, думая что попадают))) а потом говорят тип бессмертный)

 

ты о чем вообще . не первый год тут играю и знаю каждого кто как играет 

 

Отредактировал: AGRESSOR1, 11 января 2019 г, 22:32
Hamzik22

ну может убрать все новшества кроме вип к примеру, ну на вип зарабатывают бабла, остальное это уже лишнее, скины и прочее. ну не просто так такие вопросы поднимаются. не отбивайте у простых игроков желание играть там.

 

Спасибо сказали: AGRESSOR1
NoTimeToCry
EroucT писал:

есть предположение что все резко стали слепы от катаракты и просто мажут по нему, думая что попадают))) а потом говорят тип бессмертный)

 

Ну пруфы я предоставил, что дела мутные, а уж за скилл конкретных игроков можно бесконечно тереть. Лично я уверен на 99%, что это баг скина и никакой тут бессмертной мистики, возможно прорисован своеобразно, тут только автор данного запила сможет дать ответ... но вопрос перешел в риторику и похоже некому тут его разрешить. Аминь


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: AGRESSOR1
Hamzik22
NoTimeToCry писал:
EroucT писал:

есть предположение что все резко стали слепы от катаракты и просто мажут по нему, думая что попадают))) а потом говорят тип бессмертный)

 

Ну пруфы я предоставил, что дела мутные, а уж за скилл конкретных игроков можно бесконечно тереть. Лично я уверен на 99%, что это баг скина и никакой тут бессмертной мистики, возможно прорисован своеобразно, тут только автор данного запила сможет дать ответ... но вопрос перешел в риторику и похоже некому тут его разрешить. Аминь

тут дело в другом, это как я поня Саня начудил, играя за кт берут щит и что то вводят в консоле и щит становится невидимым но присутствует у данного игрока и это вовсе не шутки, красные на большом чуть порядка наведите уже, слишком много бардака

 

Отредактировал: Hamzik22, 12 января 2019 г, 08:49
Hamzik22

вернее Саня подсказал игрокам как это делается, Саня отпишись тут, выскажи сво мнение

 

135688
Hamzik22 писал:

ну может убрать все новшества кроме вип к примеру, ну на вип зарабатывают бабла, остальное это уже лишнее, скины и прочее. ну не просто так такие вопросы поднимаются. не отбивайте у простых игроков желание играть там.

 

Аджари Гуджу, не тебе решать, что лишнее, а что нет. То тебе карты не нравятся, то скины, но оружие, а что ещё? Может игроки тебе ещё не нравятся? Тебе от этого хуже становится? Ты по жизни такой, что тебе всё не нравится?

Отредактировал: 135688, 12 января 2019 г, 11:01
135688
Hamzik22 писал:

тут дело в другом, это как я поня Саня начудил, играя за кт берут щит и что то вводят в консоле и щит становится невидимым но присутствует у данного игрока и это вовсе не шутки, красные на большом чуть порядка наведите уже, слишком много бардака

 

Аджари, слушай, не пиши эту чушь. Если ты не знаешь, не говори. В консоль что-то водят, что за бред. Щит, он есть в weaponmenu, просто при обычной закупке его не купишь. И потом, что, щит создает определенный дисбаланс в игре? Я по моему не вижу здесь никакой проблемы. Это не АВП, где если играть каждый раунд им и делать хэшоты в голову - тогда будет напряжно играть. Щит это обычная броня, точнее дополнительная к 100. Если его взять - то это создает лишь маленькую защиту для игрока в виде дополнительной брони и всё. На игру это никак особым образом не влияет. И то, что тут в теме говорят и ноют, что вот мол типа у кого щит то попасть по нему теперь невозможно, он бессмертным становится. Что за чушь, какое нахрен бессмертие? При щите игрок тоже убивается, при чём не с напрягом, а очень даже хорошо, если попасть в голову или по ногам. Хотите эксперимент провести? Пожалуйста. Аджари возьмешь щит, а я обычный АК и попробую попасть в тебя сначала в упор, а потом с расстояния. И посмотрим, какой будет результат. Я больше, чем уверен, что 100HP у тебя будут сняты, не сразу, но попадание будет. И когда берёшь щит просто с ПМ, его видно, когда с АК его просто не видно, так, как в руках у игрока находится АК. А то тут начинают говорить, что он не видимый.

BOATENG

https://cszone.club/cs/guns/modeli-schita/558-model-prozrachnyy-schit-dlya-cs-16.html

135688
BOATENG писал:

https://cszone.club/cs/guns/modeli-schita/558-model-prozrachnyy-schit-dlya-cs-16.html

Его всё-равно со стороный видно, что он есть. Просто если такой будет у игрока, то ему лучше виден обзор, а не в узкую щель щита.




Russia-Assault.ru