11 января 2019 г, 09:42
NoTimeToCry

Шалом, православные!! Вчерась на ОНЛИ столкнулся с неким недоразумением, по ходу игры неоднократно замечал, что не могу "попасть" в il_capitano, точнее попадаю, но дамага нет зачастую, также видел пару искр по нему со спектаторов. И вот характерный случай - стрельба в упор - смотрел демку на замедленном, имеем 14-15 попаданий с !голда! - сняло 39+40 хп всего, остальное как в щит у контров. Что это такое, господа? К Андрею претензий нет, я уверен, что он честный админ, но я хочу такие же таблетки)) Демка ниже по ссылке, смотреть можно с 69:50 на замедленном. Лично я склоняюсь к глюку покупного скина, так как с другими участниками баталий такого не наблюдалось)

дамаг 40 с предыдущих пуль до скрина

ДЕМО + СКРИНЫ

PS кто не в теме, в названии демки можно пробел убрать, демку в корень cstrike

в консоли:

playdemo onlyassault

viewdemo onlyassault

Отредактировал: NoTimeToCry, 11 января 2019 г, 10:14

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим (с) М. Жванецкий

Контру временно снес, чтобы жить не мешала)

EroucT

А с авп в голову не пробовали?) 

NoTimeToCry
EroucT писал:

да как-то не договорились) там кстати одна из пуль в голову точно зашла (бы) если бы не... ) а с Ак голд это порядка 150 дамага)

EroucT
NoTimeToCry писал:
EroucT писал:

да как-то не договорились) там кстати одна из пуль в голову точно зашла (бы) если бы не... ) а с Ак голд это порядка 150 дамага)

Скорее всего какой то покупкой бонус тип 700хп и 300армора или бессмертие

Sibiryak

На мэншне у mad_CAT тоже самое замечал. Я так понял это какой то особый броник) 

Спасибо сказали: NoTimeToCry
NoTimeToCry
Sibiryak писал:

вононо чо, Михалыч...)) дождемся официальных комментариев)

pioneer
NoTimeToCry писал:

Шалом, православные!! Вчерась на ОНЛИ столкнулся с неким недоразумением, по ходу игры неоднократно замечал, что не могу "попасть" в il_capitano, точнее попадаю, но дамага нет зачастую, также видел пару искр по нему со спектаторов. И вот характерный случай - стрельба в упор - смотрел демку на замедленном, имеем 14-15 попаданий с !голда! - сняло 39+40 хп всего, остальное как в щит у контров. Что это такое, господа? К Андрею претензий нет, я уверен, что он честный админ, но я хочу такие же таблетки)) Демка ниже по ссылке, смотреть можно с 69:50 на замедленном. Лично я склоняюсь к глюку покупного скина, так как с другими участниками баталий такого не наблюдалось)

Дэдпул же, он клинками пули отбивает)))

il_capitano

Посмотрел демку, самому интересно было, не знаю почему урона практически не было, походу из-за скина, а может потому что я с бессмертием был как ты подумал). Если есть сомнения в моей честности удалите скин этот. Может и к лучшему будет. Мой комментарий прозвучал

Отредактировал: il_capitano, 11 января 2019 г, 11:28
Спасибо сказали: NoTimeToCry, Kudr9IBbIy
mad_CAT
NoTimeToCry писал:
Sibiryak писал:

А какие комментарии тебе нужны? Если вы по скину не попадаете, это руки.. а не щит(бессмертие). У красных есть возможность гонять вас на бессмертии, но это скучно.. и не интересно.. 

NoTimeToCry
mad_CAT писал:
NoTimeToCry писал:
Sibiryak писал:

А какие комментарии тебе нужны? Если вы по скину не попадаете, это руки.. а не щит(бессмертие). У красных есть возможность гонять вас на бессмертии, но это скучно.. и не интересно.. 

я ждал подобного ответа, демку посмотрел? если скин = толщине двух пикселей тогда ок, вопросов нет и комментарии излишни

PS раньше не замечено было такого

il_capitano писал:

Посмотрел демку, самому интересно было, не знаю почему урона практически не было, походу из-за скина, а может потому что я с бессмертием был как ты подумал). Если есть сомнения в моей честности удалите скин этот. Может и к лучшему будет. Мой комментарий прозвучал

поддерживаю, это тупо несправедливо по отн. к другим игрокам, хоть и уплочено)

NoTimeToCry
EroucT писал:
NoTimeToCry писал:
EroucT писал:

Скорее всего какой то покупкой бонус тип 700хп и 300армора или бессмертие

Да нет, все обычно 100/110 как у всех випов, написали же, просто "в скин" не попадаю, руки-крюки и т.п.

Russia-Assault.ru