PRIORA
Z E V S писал:

пиздабол ты)))))) я бан тебе дал по факту)))) жалуйся кому хочешь))))))))))))заяву кинь в мусарню ))))))))))))пускай вызовут меня на опрос))))

ты даун нет,  походу ты совсем больной , кто жаловался, эт вообще не моя тема  я заявку кинул на освобождение, на счет здесь не в курсах, кто в курсах ним и поговори 

PRIORA
Alter ego писал:

Чет черными запахло) Во красные обрадуются, а то конец недели, а черных еще не было56.png

я о том же,  вот ты им  подарок сделал, и с повышением 50.png
 

Z E V S

че  ты сьезжаешь ты ублюдок!!!! за свои слова ты бан получил 30 мин!!! ты оскорбил человека за то что он не услышал как ты вызываешь его на бой с ножом!!! может без музыки ему играть когда ваше величество в игре??? тебя проще нахуй послать что я уже ни раз сделам! и пиздабол ты насчет выстрелить мне в лоб! приедь и сделай если смелыый такой

PRIORA
Z E V S писал:

че  ты сьезжаешь ты ублюдок!!!! за свои слова ты бан получил 30 мин!!! ты оскорбил человека за то что он не услышал как ты вызываешь его на бой с ножом!!! может без музыки ему играть когда ваше величество в игре??? тебя проще нахуй послать что я уже ни раз сделам! и пиздабол ты насчет выстрелить мне в лоб! приедь и сделай если смелыый такой

не был бы смелый не сказал бы в отличие других я просто тут воздух не гоняю, эт тебя имел ввиду если че


 

PRIORA
Z E V S писал:

че  ты сьезжаешь ты ублюдок!!!! за свои слова ты бан получил 30 мин!!! ты оскорбил человека за то что он не услышал как ты вызываешь его на бой с ножом!!! может без музыки ему играть когда ваше величество в игре??? тебя проще нахуй послать что я уже ни раз сделам! и пиздабол ты насчет выстрелить мне в лоб! приедь и сделай если смелыый такой

все завяжи тупить здесь,  мне свой уровень не позволяет с тобой разговаритвать  иди уже

Z E V S

ты и есть воздух! прогнал уже везде

Z E V S

о каком уровне ты говоришь???? кто ты вообще??))))))))))) админ в виртуальном мире))))) кого мнишь из себя ты бля каждый день в игре и целый день! ты добился уровня на форуме своим подлизыванием? или чем? может правотой?! обьясни тогда за что и почему ты оскорбил человека? и за что бан получил???

 

 

PRIORA
Z E V S писал:

ты и есть воздух! прогнал уже везде

че за тип ты, тебя закрыли потому  ты меня закрыл, не варинт было сюда зайти обьяснится , и нечего этого не было, нет ты тупо меня закрыл , повезло те что я не успел закрыл далеко и надолго 

 

PRIORA
Z E V S писал:

о каком уровне ты говоришь???? кто ты вообще??))))))))))) админ в виртуальном мире))))) кого мнишь из себя ты бля каждый день в игре и целый день! ты добился уровня на форуме своим подлизыванием? или чем? может правотой?! обьясни тогда за что и почему ты оскорбил человека? и за что бан получил???

 

 

даун есть даун , стукни по дереву и все толку ноль 

Z E V S

на землю отпустить уровень)))) насчет умри ты чето заикнулся чтоб ты знал рождение и смерть это миг одной жизни) а сколь их и вообще существует ли сама смерть ??? если ты не в курсе тело как рубашка которая износилась)))) 




Russia-Assault.ru