makaka

Хотел предложить ксдм даст 2х2, но , смотрю , решили уже на других серваках 

mad_CAT
makaka писал:

Хотел предложить ксдм даст 2х2, но , смотрю , решили уже на других серваках 

Сервак может и решили, не решили карту.. 
 

mad_CAT

Ну поговорили и хорошо, игроки Онли.. формируем команду.. Все кто запишется, в теме, отбор по рандому.. идёт? (чего советую и Меншену) 

Kudr9IBbIy

Дак надо Меншен, Онли, и 47/48 народу то много!!!

makaka

А че они , не хотят к нам нам онли ? Мы сделаем скидку и дадим им Айбота 

135688

Мужики, предлагаю свой вариант турнира из двух частей: первая часть нейтральная карта + вторая часть бонус в виде игры на классике ассаульт и классике мэншн. То бишь по истечению основной первой части, когда команды сразятся на нейтральной карте, то вторая часть это уже будет как бы бонус, где будут играть команды на карте противника, как дополнение к турниру. То есть в даном случае это классический ассаульт и мэншн. Что касается нейтральной карты, я предлагаю такую карту, как dm_cccp_celo_v2. Карту можно поставить на паблик сервер. Во-первых название как ни как кстати подходит, ведь большинство здесь мы все живём из бывшего СССР или СНГ. Во-вторых карта отличная, стиль игры на ней - уличные бои. То есть команды рашут среди улиц небольшого села. Короче, карта со всеми спецэфектами.

Scr_87385_f535aa396a.jpg

Отредактировал: 135688, 1 февраля 2019 г, 22:10
Алексей ТорТ
mad_CAT писал:
4EPT писал:

как всегда нет огранизатора , получается сборная солянки

1.Какие правила?

2.Карты турнирные или айм?

3.Онли стим или +нонстим?

4.Сервер?

5.Кто Гл.судья/организатор?

6.Дата?

7.Призы или на интерес?

Это самое основное

Было предложение от Сибиряка, как Админа предлагаю 4ERT 

Раунды без випок на серверах Шот Дримов (надеюсь пустят) 
Стим не стим, пока не важно (не точно) 
Дата ... самое тяжелое.. хотелось бы в ближайшее воскресение.. Но не сформированы команды.. 
Призы... хз.. нет призов, матч дружеский.. 

Пустим :)

il_capitano
mad_CAT писал:

Ну поговорили и хорошо, игроки Онли.. формируем команду.. Все кто запишется, в теме, отбор по рандому.. идёт? (чего советую и Меншену) 

+

Sibiryak

Инициатором был Крым, а не Сибиряк) Как игрок без золота я нуб, поэтому просто тему поддержал))) 

Теперь по делу, мои предложения:

 

1) Состав участников 6x6. Оружие стандартное, без АВП! Два тайма по 15 раундов, для смены команд ТТ на КТ. Перед началом разминка пара минут. 

2) Карту предлагаю урезанную dust2_2x2. Она уже здесь не раз звучала. Для большого даста, мне кажется 12 человек маловато. 

3) Предлагаю Нон Стим. На мэншн 2,5 человека играют на Стиме. 

4) Сервер. Здесь я уже не сооветчик, опыта участия в турнирах не было) 

5) Поддерживаю предложенную кандидатуру Евгения 4ERT, если он согласен)

6) Дату можно рассматривать после набора команд. Или наоборот, назначить дату и время, и уже от этого отталкиваться при наборе команд.

7) Играем на интерес. Если б жили в одном городе, можно было что нибудь придумать) 

 

deviledelweiss

https://russia-assault.ru/forum/topic?id=904  

принять участие  можно    по   той   ссылке)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk




Russia-Assault.ru