ShadowOfDeath

просто народу будет я думаю много просится поучаствовать

st1ck
666 161RUS писал:
Kudr9IBbIy писал:

Ну что в итоге решили то???

Решили тебя забанить)))

В точку)

Parnisha
Саня писал:

Вопрос. А почему выбрали карту именно de_dust_2x2? Во-первых её многие знают, во-вторых, на ней есть цель ставить бомбу. Одна команда будет тупо сидеть, а другая рашить. Так не пойдёт. Я уже предлагал, нужна нейтральная карта без залогов и бомбы, где нет цели. Команды будут рашить друг против друга, а не сидеть у себя на базе. Да и незнакомая карта нужна, где никто не знает куда бежать, т.к не будет времени на изучение карты и откуда засада может быть. В том то весь и интерес будет. В качестве альтернативы я уже предложил здесь выше карту. В общем, я против даста!

Саня ну не детский сад же. Все так турниры играют, мы чем хуже? Если захотели играть, должны и обороняться и нападать. Зомби карта явно лишняя будет. Либо даст либо аим мапу.Моё мненин. Хоть я и не участвую, но для вас лучше будет  

Отредактировал: Parnisha, 2 февраля 2019 г, 18:58

signbot.gif

st1ck
Parnisha писал:
Саня писал:

Вопрос. А почему выбрали карту именно de_dust_2x2? Во-первых её многие знают, во-вторых, на ней есть цель ставить бомбу. Одна команда будет тупо сидеть, а другая рашить. Так не пойдёт. Я уже предлагал, нужна нейтральная карта без залогов и бомбы, где нет цели. Команды будут рашить друг против друга, а не сидеть у себя на базе. Да и незнакомая карта нужна, где никто не знает куда бежать, т.к не будет времени на изучение карты и откуда засада может быть. В том то весь и интерес будет. В качестве альтернативы я уже предложил здесь выше карту. В общем, я против даста!

Саня ну не детский сад же. Все так турниры играют, мы чем хуже? Если захотели играть, должны и обороняться и нападать. Зомби карта явно лишняя будет. Либо даст либо аим мапу.Моё мненин. Хоть я и не участвую, но для вас лучше будет  

Полностью поддерживаю.

Спасибо сказали: Parnisha
Kudr9IBbIy
666 161RUS писал:
Kudr9IBbIy писал:

Ну что в итоге решили то???

Решили тебя забанить)))

За что? 53.png я ведь не учавствую нигде)

 

Спасибо сказали: 666 161RUS
666  161RUS
Kudr9IBbIy писал:
666 161RUS писал:
Kudr9IBbIy писал:

Ну что в итоге решили то???

Решили тебя забанить)))

За что? 53.png я ведь не учавствую нигде)

 

Правильно, читеров не берут на турнир)))

Kudr9IBbIy

53.png60.png

666 161RUS писал:
Kudr9IBbIy писал:
666 161RUS писал:
Kudr9IBbIy писал:

Ну что в итоге решили то???

Решили тебя забанить)))

За что? 53.png я ведь не учавствую нигде)

 

Правильно, читеров не берут на турнир)))

 

Алексей ТорТ

Все расходимся, кина не будет :)

Kudr9IBbIy
Алексей ТорТ писал:

Все расходимся, кина не будет :)

Да чет долго все это происходит((((

уже даж не интересно(

 

 

Kudr9IBbIy

Седня тож, кубок по ВарФейс смотрел в онлайн в ВК.. во там рубятся))) 

 

 




Russia-Assault.ru