Kudr9IBbIy
Conficker писал:

https://russia-assault.ru/forum/topic?id=904  

принять участие  можно    по   той   ссылке)

ты уже сразу в отстойнике) Ты читер )))

 

Kudr9IBbIy

Долго набираете Команды!!!! Сегодня уже надо чтоб ком сформированы были !  а завтра уже поиграете, где нить в обеденное время!

 

135688

Вопрос. А почему выбрали карту именно de_dust_2x2? Во-первых её многие знают, во-вторых, на ней есть цель ставить бомбу. Одна команда будет тупо сидеть, а другая рашить. Так не пойдёт. Я уже предлагал, нужна нейтральная карта без залогов и бомбы, где нет цели. Команды будут рашить друг против друга, а не сидеть у себя на базе. Да и незнакомая карта нужна, где никто не знает куда бежать, т.к не будет времени на изучение карты и откуда засада может быть. В том то весь и интерес будет. В качестве альтернативы я уже предложил здесь выше карту. В общем, я против даста!

Отредактировал: 135688, 2 февраля 2019 г, 08:30
Спасибо сказали: ShadowOfDeath, Parnisha
Def4eno4ka

Желаю поучавствовать в турнире :)) как и где попасть на него )))

Сумрак

Всем привет. а почему это только маншин с онли? давайте все сервара будут входить в конкурс. лична наш сервер Public ShotDream(-_^) (212.76.128.115:27015)  уверен порвет всех. так что если турнир будет то команда с нашего паблика будет предстовлять наш сервер )) 

135688

На счёт идеи главного рефери - поддерживаю кандидатуру Жени (4ЕРТ). Кстати, надо ещё комментатора будет сделать, как на футболе, чтобы комментировал всё происходящее на турнире. А чё, будет прикольно. Наверняка же найдутся наблюдатели, которые просто захотят посмотреть на созтизание двух команд.

4EPT

беру самоотвод54.png

Kudr9IBbIy

Ну что в итоге решили то???

666  161RUS
Kudr9IBbIy писал:

Ну что в итоге решили то???

Решили тебя забанить)))

ShadowOfDeath

я бы вообще сделал 6-8 команд с разных серверов ассаульта и распределил бы их вплоть до финала. У нас есть и команда котов на онли и шотдримы на большом, остальные бы думаю что нибудь придумали и сделали свою команду по 5 человек. Но это заморочек конечно больше, поэтому думаю это даже не к чему.

Отредактировал: ShadowOfDeath, 2 февраля 2019 г, 16:20



Russia-Assault.ru