FIRE
RocknRolla писал:
FIRE писал:

Как бы не старались, дохлый номер, к сожалению .Плавали, знаем.

А куда вы плавали то ? были уже подобные предложения ?

Именно пейнтбол, нет. Лет 6 назад собирали всех желающих на турбазе, приехало вроде 7 человек. Пейнтбол на любителя, я бы поехал на встречу, но у нас другая традиция , мы уже 4ый год собираемся  вконце  апреля-начало мая в астрахани рыбачить (sкom, 4ept,я) поэтому я точно не смогу. Надеюсь вы соберётесь достаточным количеством, что бы хорошо провести время.

 

Отредактировал: FIRE, 13 марта 2019 г, 18:31
Спасибо сказали: il_capitano, Kudr9IBbIy, deviledelweiss, mad_CAT
666  161RUS

Я ничего загадывать не хочу и не могу, не знаю где я буду на майские, т.е. работа. У меня нет праздников и выходных, у меня только бывают перерывы между объектами и то иногда. Я бы с удовольствием поехал вместе с семьей, отдохнул, и поэтому не хочу загадывать.

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
RocknRolla

Всем привет ! насильно ни кто ни кого не тянет 

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !!! 

666  161RUS
RocknRolla писал:

Всем привет ! насильно ни кто ни кого не тянет 

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !!! 

Да это понятно, я просто высказал свою ситуацию)) а вообще я бы хотел встретиться, отдохнуть с семьей, но там как получится

RocknRolla
666 161RUS писал:
RocknRolla писал:

Всем привет ! насильно ни кто ни кого не тянет 

ЭТО ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !!! 

Да это понятно, я просто высказал свою ситуацию)) а вообще я бы хотел встретиться, отдохнуть с семьей, но там как получится

ну ты заходи если что !!!! )

 

4EPT

16.png

RocknRolla

Всем привет ! Ну что ? какие у кого мысли по этому поводу ? ))

 

RocknRolla

или все имеюшиеся мысли описаны ранее ? 53.png

4EPT
RocknRolla писал:

или все имеюшиеся мысли описаны ранее ? 53.png

распиши примерно хоть расходы

RocknRolla

Примерные цены писал , точнее не могу пока сказать ,ездил на площадку закрыта еще 

как только узнаю тут же напишу 

но чем больше народу тем дешевле естественно ) ну если мало народу будет будем что то другое думать )) 




Russia-Assault.ru