СуперЯйки21

Я бы выкидывал таких випов или если не понимают то банил бы на минут 30) 

PS: Даешь базуки:D

Спасибо сказали: rossiaassault
rossiaassault

Надо лишать таких ребят привилегий в правилах написать если вышел то придупреди что некогда и не заходи 10 15 минут!! Я вчера играл на 35 хп випка кончилась играют лева шок 555 и ещё один лева вип я один они пушки поставили а лева бегает меня убивает и точки захватывает короче шока вынес и 555 пушки исчезли все карта без пушук и мне говарят Читы вырубай я помирал оч много но один хрен вынес всех. А они когда проигрывают выходят и ждут когда карта закончиться НУБЫ тупые извините за выражение но это бесит уже 

rossiaassault

А в правилах можно дописать если кошелёк с деньгами зашёл чтоб сам делал дис баланс и не заходил за команду если есть кошелёк если хочет то пускай деньги не берет 

rossiaassault
СуперЯйки22 
Я не знаю почему но мы с тобой вообще норм играли даже в противоположных командах 
СуперЯйки21
rossiaassault писал:
СуперЯйки22 
Я не знаю почему но мы с тобой вообще норм играли даже в противоположных командах 

Плюсую, все было отлично) 

Спасибо сказали: rossiaassault
Bruni_Sarkozy

Наконец!!! Возможно ли сделать что бы после ухода випа не перекидывало. При том что бы когда заходишь в начале раунда випи не могли за друг друга. Ну или разделяло только тех кто с баблом. Вечно играют они, не нравится выходят и ты без денег и выкинулозадругих вот тут сначала а они с деньгами и остаются за туже команду. Тогда пусть решат предлагаю в правилах бан, или придумать нужно то что будет более разумно!... К примеру я пытаюсь всегда за кт играть, а есть те кто только за сильную команду Вот тут я бы и банил хоть на 30мин - без разговоров!!!



                                                                                     С уважением Игорь Беляков.

Спасибо сказали: rossiaassault
rossiaassault
СуперЯйки22 писал:
rossiaassault писал:
СуперЯйки22 
Я не знаю почему но мы с тобой вообще норм играли даже в противоположных командах 

Плюсую, все было отлично) 

 И будет все отлично)))

Ilya_050_96

Банить, кикать, лишать випки или админки это перебор, пусть все остается как есть! А тебе Михаил должно буть пофиг, ты все равно всех убиваешь, будь то кошелек или обычный игрок, который ныкается хз где)))

Спасибо сказали: rossiaassault, Kiperss
rossiaassault
Ilya_050_96 писал:

Банить, кикать, лишать випки или админки это перебор, пусть все остается как есть! А тебе Михаил должно буть пофиг, ты все равно всех убиваешь, будь то кошелек или обычный игрок, который ныкается хз где)))

Уважение должно быть к другим игрокам как вчера хулиганчик сделал я не вип ты деньги и так некогда не береш я тебе все бабки посылал ты ставил пушки А ОН взял вышел тебя перекинуло и он сразуже зашел НУ*ЯРА

Спасибо сказали: Kiperss
rossiaassault

Предлагаю банить таких випов до конца карты

 

Спасибо сказали: Kiperss



Russia-Assault.ru