Ilya_050_96
rossiaassault писал:

Предлагаю банить таких випов до конца карты

 

а что же делать с админами такими???? тоже банить????

Спасибо сказали: Kiperss
Kiperss
rossiaassault писал:

Предлагаю банить таких випов до конца карты

 

МЫсль конечно интересная,только вот вопрос кто будет этим заниматься?

Ilya_050_96
Kiperss писал:
rossiaassault писал:

Предлагаю банить таких випов до конца карты

 

МЫсль конечно интересная,только вот вопрос кто будет этим заниматься?

Вот какая мысль! какой нибудь админ забанит админа, тот на форум заявку накатает и пойдет! Того админа что забанил другого, отправят в бан за нарушения правил и т.д. и т.п. 

Ilya_050_96

А так, сделать стоковые настройки сервере, как они были изначально, хотяб на одну неделю и я думаю всех начнет устраивать текущее положение дел))) я на пушках играть когда можно было прокачку урона до 1000 сделать, ХП до 1000, невидимка вроде 90% была, баланса Випов нет, прокачка пушки с 1 по 4 уровень за пару секунд, щит и т.п. я думаю что многие даже дня не протянули с такими настройками

Спасибо сказали: Kiperss, Bruni_Sarkozy
Kiperss
Ilya_050_96 писал:

А так, сделать стоковые настройки сервере, как они были изначально, хотяб на одну неделю и я думаю всех начнет устраивать текущее положение дел))) я на пушках играть когда можно было прокачку урона до 1000 сделать, ХП до 1000, невидимка вроде 90% была, баланса Випов нет, прокачка пушки с 1 по 4 уровень за пару секунд, щит и т.п. я думаю что многие даже дня не протянули с такими настройками

Раздуть конечно можно,только вот неделька  срок будет большой)И потом люди без випки или с простой випкой несмогут тащить а будут решать только кошельки!Другое дело если сделать так что если к примеру вип вышел с других команд некидало випов,иными словами сделать что то типо иммунитета =))))Ну а если сам вышел и хочет зайти снова сделать лимит времени можно даже на оставшеюся карту.Так будет разумнее я так думаю

СуперЯйки21

Пум пурум пум пум)

rossiaassault

Дауж тут не че не поделаешь  если баланс убрать будет хаос просто зависит всё от самих игроков))) 

rossiaassault

Блин пианист задрал вообще уже просто злости не хватает на него выходит специально потом заходит реально задрал предлагаю если вип или админ специально так делает то банить нахер на сутки!!!!!!  Это видно по игре когда специально переходят!!! Надо бороться с этим!!!! 

Спасибо сказали: Sm1ke
rossiaassault

И чтобы випы и админы тем более с деньгами если зашёл не в начале карты пускай заходят зо слабую команду, а то есть такие персонажи видит вип с деньгами и заходит за него у кого деньги и ппц.. Если хотят играть на пушках випами и.т.д то пусть уважают друг друга а не так  по 18 пушек поставят и збс им 

Sm1ke
rossiaassault писал:

Блин пианист задрал вообще уже просто злости не хватает на него выходит специально потом заходит реально задрал предлагаю если вип или админ специально так делает то банить нахер на сутки!!!!!!  Это видно по игре когда специально переходят!!! Надо бороться с этим!!!! 

я б и не випам давал сутки, есть персонажи постоянно перебегающие в другую команду, как только их начинает сливать

Отредактировал: Sm1ke, 7 августа 2019 г, 20:16



Russia-Assault.ru