rossiaassault
Sm1ke писал:
rossiaassault писал:

Блин пианист задрал вообще уже просто злости не хватает на него выходит специально потом заходит реально задрал предлагаю если вип или админ специально так делает то банить нахер на сутки!!!!!!  Это видно по игре когда специально переходят!!! Надо бороться с этим!!!! 

я б и не випам давал сутки, есть персонажи постоянно перебегающие в другую команду, как только их начинает сливать

Лешка переходят те игроки которые только начинают играть со ста хп сложно им я уже на простых даже внимание не обращаю) 

rossiaassault

А випам и админам сутки дать чтобы так не делали чтоб знали, что так как они играют это не очень хорошо 

Алексей ТорТ
rossiaassault писал:

А випам и админам сутки дать чтобы так не делали чтоб знали, что так как они играют это не очень хорошо 

А я просто бегаю и режу кошельки и раздаю бедным 

Sm1ke
rossiaassault писал:
Sm1ke писал:
rossiaassault писал:

Блин пианист задрал вообще уже просто злости не хватает на него выходит специально потом заходит реально задрал предлагаю если вип или админ специально так делает то банить нахер на сутки!!!!!!  Это видно по игре когда специально переходят!!! Надо бороться с этим!!!! 

я б и не випам давал сутки, есть персонажи постоянно перебегающие в другую команду, как только их начинает сливать

Лешка переходят те игроки которые только начинают играть со ста хп сложно им я уже на простых даже внимание не обращаю) 

а кого еб... волнует сколько у кого хп? хотя, изначально, я о персонажах с 250 и выше
Старскрим, например

Отредактировал: Sm1ke, 7 августа 2019 г, 20:27
Спасибо сказали: rossiaassault
Sm1ke

А вот админам, как раз, сложнее правомерный бан дать. А вдруг ко мне пришли и надо было отойти на 5 минут?

Отредактировал: Sm1ke, 7 августа 2019 г, 20:30
rossiaassault
Sm1ke писал:
rossiaassault писал:
Sm1ke писал:
rossiaassault писал:

Блин пианист задрал вообще уже просто злости не хватает на него выходит специально потом заходит реально задрал предлагаю если вип или админ специально так делает то банить нахер на сутки!!!!!!  Это видно по игре когда специально переходят!!! Надо бороться с этим!!!! 

я б и не випам давал сутки, есть персонажи постоянно перебегающие в другую команду, как только их начинает сливать

Лешка переходят те игроки которые только начинают играть со ста хп сложно им я уже на простых даже внимание не обращаю) 

а кого еб... волнует сколько у кого хп? хотя, изначально, я о персонажах с 250 и выше
Старскрим, например

))) бл* таких не испавиш но,он обычный игрок и от него мало чего зависит, с такими можно просто переводить после смерти и нахер, не нравится умирать пусть лесом идёт 

rossiaassault
Sm1ke писал:

А вот админам, как раз, сложнее правомерный бан дать. А вдруг ко мне пришли и надо было отойти на 5 минут?

Лёшь дак я чё и говорю если вышел пусть заходят за команду которая проигрывает, и всё нет незашел в баньку на сутки 

Sm1ke
rossiaassault писал:
Sm1ke писал:

А вот админам, как раз, сложнее правомерный бан дать. А вдруг ко мне пришли и надо было отойти на 5 минут?

Лёшь дак я чё и говорю если вышел пусть заходят за команду которая проигрывает, и всё нет незашел в баньку на сутки 

тебе ничего не докажешь) у тебя 2 мнения, твоё и неправильное
мне вот лень писать, а тебе нет)

Отредактировал: Sm1ke, 7 августа 2019 г, 20:42
Sm1ke

Тобой упомянутый Пианист, вчера вышел на меншене, Илюху перекинуло на его место, а пушки стояли только у него, т.е., фактически не было ни проигрывающих, ни выигрывающих. Через минут 5 пианист зашел обратно. Ты, да и я тоже, будем утверждать что он сделал это специально, чтоб кого то перекинуло, он скажет ходил покурить, передернуть, чай попить... но правду будет знать только он и ничего мы с тобой доказать не сможем, потому и наказание для него будет несправедливым

Отредактировал: Sm1ke, 7 августа 2019 г, 20:47
rossiaassault

Лешка ладно хорошо смотрим по другому у меня стоят пушки и мне надо отойти я ставлю в наблюдение после смерти. так можно сделать,и всем понятно что человек после смерти не играет 




Russia-Assault.ru