11 мая 2019 г, 12:17
GOLDFANTAST

Итак время показывает сейчас результат таков , что сервак до предела забит картами которые далеко не всем нравятся.
В ближайшее время ( на сл неделе ориентировочно) я перелопачу весь список карт  на ASSAULT 47/48

Сервер всегда отличался тем, что на нем всегда был список самых играбельных карт именно ИГРАБЕЛЬНЫХ , на которые слетался народ так , что порой зайти нельзя было , тк небыло свободного слота! Так что текущий НЕпорядок надо исправлять на порядок.

 Игорь ты можешь найти этот плагин с випом на опр время? Я хотел бы протащить эту идею на тест на Большом vip с часу ночи до 6 утра, если это возможно.

На текущий момент сначала отобрать карты , которые 100% топовые на сервере ( 1338, 5053, близард,упс и аналогичные) , потом уже доработать список теми картами , которые понравились и на них народ рубится более менее часто... И доработать 3й раз список уже новьем отобранным , опять таки из тех, во что играют, а не разбегаются53.png.

Новые карты я не против тестировать , но в умном кол-ве в добавочном варианте + 1-2 шт к текущему списку отобранных , а не +20-30 карт, так что список запаришься листать чтобы банально выставить на голосование то, что хотят люди.
Народ разбегается изза автоголосования с таким кол-вом карт, и далеко не все ставят на предварительное голосование топ карты.

Я бы хотел чтобы все красные отписались тут , и все те кто симпатизирует ASSAULT 47/48.

  Я приеду в понедельник ,с удовольствием  почитаю все предложения , все за и против. Я считаю что нужно и список карт почистить и некорые карты переделать ( поправить баланс) и випку сделать с часу ночи тк как по мне это идеально и имеет + в обе стороны и может что то ещё , о чем я не задумался или не допер , но идею подадите вы.

 PS по поводу онли есть мысли добавить туда 2  карты ассаульт мини, чтобы был баланс мало народу пожалуйста тебе классика + мини карты , много народу пожалуйста тебе классика + дельта к примеру .

Отредактировал: GOLDFANTAST, 11 мая 2019 г, 12:43

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: John, Bruni_Sarkozy, Алексей ТорТ, Sm1ke, Kudr9IBbIy
Alter ego

Толь, я не силен в плагинах, так что хз че искать) А по поводу карт - мысль здравая. 18 страниц по 8 карт на каждой это перебор. 2-3 страницы более чем хватит

4EPT

 Игорь ты можешь найти этот плагин с випом на опр время? Я хотел бы протащить эту идею на тест на Большом vip с часу ночи до 6 утра, если это возможно. А что его искать?

насчет количества согласен

GOLDFANTAST
4EPT писал:

 Игорь ты можешь найти этот плагин с випом на опр время? Я хотел бы протащить эту идею на тест на Большом vip с часу ночи до 6 утра, если это возможно. А что его искать?

насчет количества согласен

ну если такие настройки есть , то вообще круто


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Bruni_Sarkozy

наконец)) assault necro хоть оставте)

White43rus

согласен надо половину убирать, 

Спасибо сказали: Sm1ke
Алексей ТорТ

Я не красный, но карт слишком много, надо убирать, за последние 3 месяца народу стало меньше на большом.

Спасибо сказали: Ilya_050_96, Sm1ke, Kudr9IBbIy
Parnisha
Bruni_Sarkozy писал:

наконец)) assault necro хоть оставте)

Как раз таки её надо убрать. Чтобы такие сёдла как ты не сидели в тёмке в начале моста!!! 


signbot.gif

Спасибо сказали: Sm1ke, Kudr9IBbIy, MegaPixel
il_capitano
Parnisha писал:
Bruni_Sarkozy писал:

наконец)) assault necro хоть оставте)

Как раз таки её надо убрать. Чтобы такие сёдла как ты не сидели в тёмке в начале моста!!! 

53.png

il_capitano

Согласен с Толей, карты должны быть именно играбельными, а не для количества

Sm1ke

Согласен на счет количества, даже нет такого желания заходить на сервер, как раньше

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy



Russia-Assault.ru