fateyone1

По поводу Саныча , адекватный админ

Нургис, не считаю тебя адекватным человеком... Часто ты себя неподобающе ведёшь 

Спасибо сказали: CaHbl4
il_capitano
nurgisa писал:

и еще отключи свой микрафон нафиг она тебе нужно,несешь всякую бред там который не имеет никакого отношение в игру,мешаешь всем играть спокойно,меняешь карту самостоятельно,раздаешь бан направо и налево просто так

вот по поводу микро поддержу, слишком много слов без дела, а это мешает игрокам иногда

CaHbl4
il_capitano писал:
nurgisa писал:

и еще отключи свой микрафон нафиг она тебе нужно,несешь всякую бред там который не имеет никакого отношение в игру,мешаешь всем играть спокойно,меняешь карту самостоятельно,раздаешь бан направо и налево просто так

вот по поводу микро поддержу, слишком много слов без дела, а это мешает игрокам иногда

Полностю с тобой согласен! Но про меня он пишет ЧУШЬ! Толи он еще ребенок, толи рассуждает как он! 

Zagarik

Меня на Вас не хвотает!!!))))))А То Бы Уххххххх Подлетел Бы в рейтинге!)))))Но Увы Тот Серв Мне не Подходит!!)))))53.png53.png53.png53.png

NUURGIIS
fateyone1 писал:

По поводу Саныча , адекватный админ

Нургис, не считаю тебя адекватным человеком... Часто ты себя неподобающе ведёшья 

ахахахаах я это от кого слушаю а?

Kuben

Товарищи, вы уже достали, давайте закроем эту тему, если есть доказательства нарушений со стороны админа, то прошу их опубликовать, если нет, то прекратить этот конфликт. 

Спасибо сказали: Little Molly
Alf34E
Zagarik писал:

Меня на Вас не хвотает!!!))))))А То Бы Уххххххх Подлетел Бы в рейтинге!)))))Но Увы Тот Серв Мне не Подходит!!)))))53.png53.png53.png53.png

Сомневаюсь, там есть ребята они тебе твой задор быстро поодстреливают)

NUURGIIS

Это я nuurgiis.Всем привет,опять этот неадыкват админ Саныч,играю за Террористов и охраняю заложников тут я один остался против троих,и ЭТОТ НЕАДЫКВАТ ЕЩЕ РАЗ повторяю НЕАДЫКВАТ!!!!!!!!!! Обзывает меня мышом,крысом при том что я играя за ТТ охраняю заложников,и я в чат написал к НЕАДЫКВАТУ"ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИ" и больше ничего, он начал на микрафон орать как настоящий НЕАДЫКВАТ говорить что меня на*уй банит отсюда, я просто написал ему за языком следи,прошу снять его админку,там игроки потвердять если конечно они в сайте есть

NUURGIIS

Гл.админы прошу снять его админку

NUURGIIS

Саныч хоть на этот раз признаешь свою вину надеюсь!!!!




Russia-Assault.ru