Алексей ТорТ

Доки где?

NUURGIIS

Нету к сожолению,даже не знаю как записывать демку(

NUURGIIS

Нету к сожолению,даже не знаю как записывать демку(

NUURGIIS

Нету к сожолению,даже не знаю как записывать демку(

NUURGIIS

Нету к сожолению,даже не знаю как записывать демку(

Kuben
Амстердам писал:

Нету к сожолению,даже не знаю как записывать демку(

mansion.dem в cstrike найди и загрузи на файлообменник.

Спасибо сказали: Little Molly
Alf34E
Алексей ТорТ писал:

Доки где?

санычу завтра задай вопрос было или нет

 

CaHbl4
Амстердам писал:

Это я nuurgiis.Всем привет,опять этот неадыкват админ Саныч,играю за Террористов и охраняю заложников тут я один остался против троих,и ЭТОТ НЕАДЫКВАТ ЕЩЕ РАЗ повторяю НЕАДЫКВАТ!!!!!!!!!! Обзывает меня мышом,крысом при том что я играя за ТТ охраняю заложников,и я в чат написал к НЕАДЫКВАТУ"ЗА ЯЗЫКОМ СЛЕДИ" и больше ничего, он начал на микрафон орать как настоящий НЕАДЫКВАТ говорить что меня на*уй банит отсюда, я просто написал ему за языком следи,прошу снять его админку,там игроки потвердять если конечно они в сайте есть

Неадыкват, это ты без сомнения! Ты больной человек, писать мне в личных сообщениях на сайте что Я МР@PЬ и Сук...! Тебе личится надо...

Просто взбесил уже 23.png

  1. Назвал тебя Мышом за дело, сидеть в комнате в темноте и кемперить не по игре как то, Крысой я тебя не называл, преувеличиваешь! 
  2. Что тебя в следующий раз за такую игру выкину из игры, да говорил! Но не про БАН, как ты тут расписываешь! 
  3. nuurgiis, Мышью и Крысенком, тебя в игре практически все называют за твою подобающию игру и на сколько я знаю ты этого не отрицаешь, на Форуме выше 63.png61.png
NUURGIIS

А тогда почему матерился?

NUURGIIS

И еще какой нахрен кемперство,я не сижу в горшоке который на 2 этаже,и да я вырубаю свет и постоянно нахожусь на 1 этаже охраня заложников.Скажите люди это кемперство??




Russia-Assault.ru