CaHbl4
mad_CAT писал:
CaHbl4 писал:
Sibiryak писал:

Господа, хватит балаган устраивать. Ни одна жалоба не рассматривается без доказательств! 

Саныч, по поводу забрать админ права. Я бы на твоём месте молчал. Ты страдаешь точно такими же нарушениями, которые перечисляешь, если забрать у него админ права, то и твои нужно забрать.

Ден, Привет! Я помню тот касяк! Извени...

 

ИзвИни! 

11112850.jpg

Sibiryak писал:

Господа, хватит балаган устраивать. Ни одна жалоба не рассматривается без доказательств! 

Саныч, по поводу забрать админ права. Я бы на твоём месте молчал. Ты страдаешь точно такими же нарушениями, которые перечисляешь, если забрать у него админ права, то и твои нужно забрll

Ден, я ща играю, посмотри что он творит, ЭТО ТРЕШЬЬЬ, Люди ВЫХОДЯТ И ЗА НЕГО!!! С каждого требует ДЕМО)))) Ругается в чате, И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЕГО АДМИНОМ!!!! Удачиии.....

MiniCooper
fateyone1 писал:

Только что, товарищ нурнис , заткнул меня в микро "неадекват" за то, что я ему сказал, чтоб он кикал людей АФ

Пользуясь случаем , скажу что правильно сделал что заткнул , так ты fateyone говнюк ещё тот , постоянно в микрофон обзываешь и оскорбляешь игроков тем самым провацируешь всех

Спасибо сказали: il_capitano
Малышка

Добрый вечер)Пользуясь случаем добавлю , товарищ Нургис , в себя придите , пока вам не помогли в этом . Нургис оскорблял Саныча в его отсутсвии, потому что Саныч не мог донести до Нургис , чтоб он объяснил игроку , куда скинуть демку . Цитирую слова Нургис "орет ещё он, быдло ебать" а когда я ответила ему словами "ну а че ты за спиной пиздешь то" получила двойное кик за мат! Не знала что только "избранным" можно крыть матом ! Есть скрины.

Алиса
Lalalashka писал:

Добрый вечер)Пользуясь случаем добавлю , товарищ Нургис , в себя придите , пока вам не помогли в этом . Нургис оскорблял Саныча в его отсутсвии, потому что Саныч не мог донести до Нургис , чтоб он объяснил игроку , куда скинуть демку . Цитирую слова Нургис "орет ещё он, быдло ебать" а когда я ответила ему словами "ну а че ты за спиной пиздешь то" получила двойное кик за мат! Не знала что только "избранным" можно крыть матом ! Есть скрины.

скрины в студию))


Walk thru to your dream ;-)

Малышка

Я не говорю что я не могу заматериться , но если меня не трогают , я тоже никого не трогаю .

NUURGIIS
Lalalashka писал:

Я не говорю что я не могу заматериться , но если меня не трогают , я тоже

Lalalashka писал:

Я не говорю что я не могу заматериться , но если меня не трогают , я тоже никого не трогаю .

NUURGIIS
Lalalashka писал:

Я не говорю что я не могу заматериться , но если меня не трогают , я тоже никого не трогаю .

ты много материшься,я те сколько раз предупреждал ты не понимала и я кикал тебя за дело,А так все вы за одного С санычом,и еще веди себя культурно ведь ты женщина

Малышка
nuurgiis писал:
Lalalashka писал:

Я не говорю что я не могу заматериться , но если меня не трогают , я тоже никого не трогаю .

ты много материшься,я те сколько раз предупреждал ты не понимала и я кикал тебя за дело,А так все вы за одного С санычом,и еще веди себя культурно ведь ты женщина

Слышь , МУЖЧИНА, если я и материлась , то по делу ! Будь ты мужчиной , Девушка себя так не вела бы .  

Kuben

Сейчас я начну материться, если продолжите клеветать друг на друга без доказательств. 

Малышка

Как прикрепить фотоматериал?




Russia-Assault.ru