|
Смотритель Army & Mansion Рейтинг: 2283 Сообщений: 363 Спасибок: 384 |
Аркадий Малинин писал:Michael Myers писал: Даун умственно осталый с 10 летним стажем регистрирует фейковые аккаунты в вконтакте, чтобы здесь отписаться))) |
|
Временный бан Рейтинг: 2 Сообщений: 2 Спасибок: 0 |
Ну вот , что и требовалось доказать. Отредактировал: Федов Федоров, 7 июня 2021 г, 17:10 |
|
Смотритель R-A & (-_^) Рейтинг: 2821 Сообщений: 411 Спасибок: 482 |
Федов Федоров писал: 1 видео ни чего не увидел, все так чекают. а то что он косой это факт 2 видео не работает, ошибка. Давай уже нормально разбери демку на таймкоды, а не нарезай фигню. Четко разложи по плочокам, где на какой секунде ты видишь софт. |
|
Временный бан Рейтинг: 2 Сообщений: 2 Спасибок: 0 |
Алексей ТорТ писал:Федов Федоров писал:
|
|
Смотритель Assault/Mans/Пушки Рейтинг: 4316 Сообщений: 542 Спасибок: 755 |
Федов Федоров писал:Алексей ТорТ писал:Федов Федоров писал: Алло, чел, ты пишешь жалобу на админа, будь добр, доказательства предоставь. Тебе резать никто, ничего не будет. Демо со своей игрой админ скинул. Я посмотрел всю демку, и он всю дорогу играл один, естественно что он на плоской будет ждать вас, потому что вы в каждом раунде его рашили. Почему не вставляешь моменты где ты его в ухо убиваешь? Где моменты когда он стреляется с главными, а ты с чёрного в спину жмёшь? Думаешь вх не покажет то, что ты с чёрного несёшься? 2-й момент вообще бред, вруби звук чудило, я видел этот момент со звуком, и на демо слышно стрельбу с чёрного, если ты без ушей играешь, то ненадо других обвинять в читах. Отредактировал: Kuben, 7 июня 2021 г, 17:31 |
|
Гл. администратор Рейтинг: 3252 Сообщений: 672 Спасибок: 516 |
на отдых в черные заслуженно отскочил |
|
Смотритель R-A & (-_^) Рейтинг: 2821 Сообщений: 411 Спасибок: 482 |
Федов Федоров писал:Алексей ТорТ писал:Федов Федоров писал: А вы пробывали дверью не хлопать, это раз. Два это не носить каблуки, и три это стрелять с крыши калашом и думать ,что вас не услышат. Все, расходимся кина не будет. Твой опыт в 10 лет ощущается. |
|
Смотритель R-A & (-_^) Рейтинг: 2821 Сообщений: 411 Спасибок: 482 |
il_capitano писал: Я поржал! |
|
Смотритель R-A & (-_^) Рейтинг: 2821 Сообщений: 411 Спасибок: 482 |
Федов Федоров писал:Алексей ТорТ писал:Федов Федоров писал:
Все иди отсюда |
|
Пользователь Рейтинг: 2 Сообщений: 2 Спасибок: 0 |
Алексей ТорТ писал:Федов Федоров писал:Алексей ТорТ писал:Федов Федоров писал: Хёй соси там молча. Слились вместе все дружно , блокируют додики уже 3 аккаунт , правду принимать не приятно. |