22 июля 2021 г, 21:41
MiniCooper

Некий кубен на карте меншен залазиет на забор с забора каким-то образом на крышу дома запрыгивает , с крыши дома просматривает всё , то есть видит всех где кто находится, это нормально ? 

Kuben
MiniCooper писал:

Некий кубен на карте меншен залазиет на забор с забора каким-то образом на крышу дома запрыгивает , с крыши дома просматривает всё , то есть видит всех где кто находится, это нормально ? 

Тык*

Ты бы лучше за собой смотрел, а не за другими. Вели уже диалог на эту тему с АЗЛК, тот кто делал правила сказал что можна, если полистать чат найти можна перепалку.

Пока что без демки это

Отредактировал: Kuben, 22 июля 2021 г, 21:46
MiniCooper

Ну давай теперь все будут по крыше лазить , по забору ,прыгать с забора на крышу , с крыши просматривать весь дом , где кто находится 

il_capitano

MiniCooper уже обсуждалось это. Может кто без другой помощи залезть, значит не запрещено. А вот ха языком своим лучше последи, ты как раз и нарушаешь правила сервера

Спасибо сказали: Kuben
Kuben
MiniCooper писал:

Ну давай теперь все будут по крыше лазить , по забору ,прыгать с забора на крышу , с крыши просматривать весь дом , где кто находится 

С крыши нифига не видно, балабол. Максимум что посмотреть можна так это респу ТТ, да и залесть сложно из-за того что по тебе стреляют теры.

MiniCooper

Сам ты балабол , закинь демку посмотрим , на твои прыжки 

 

Алексей ТорТ
MiniCooper писал:

Сам ты балабол , закинь демку посмотрим , на твои прыжки 

 


Ну укусил его в детстве кенгуру и чего? Научись сам так прыгать и прыгай. Я не могу,у меня аппарат слабый 

 

Спасибо сказали: Kuben, Алиса, Xoma 05
Kuben
MiniCooper писал:

Сам ты балабол , закинь демку посмотрим , на твои прыжки 

 

Ля, ты жалуешься, а мне демку кидать? Вопрос по крыше закрыли, уже перешел на прыжки)

Вот тебе демка, смотреть хоть умеешь её или подсказать?

Ты бы в Тим Спике был таким разговорчивым, а не тут. А то ты на сервере говоришь много, а в ТС молчишь засунув язык в одно место.

Отредактировал: Kuben, 22 июля 2021 г, 22:58
Спасибо сказали: Xoma 05
fateyone1
MiniCooper писал:

Сам ты балабол , закинь демку посмотрим , на твои прыжки 

 

балабол 

Спасибо сказали: Kuben, Xoma 05
Sibiryak
MiniCooper писал:

Некий кубен на карте меншен залазиет на забор с забора каким-то образом на крышу дома запрыгивает , с крыши дома просматривает всё , то есть видит всех где кто находится, это нормально ? 

Слушай националист херов, за языком своим следи, а не жалобы катай. 

Ссылка

Что это? Договоришься однажды и улетишь отсюда. 

MiniCooper
Sibiryak писал:
MiniCooper писал:

Некий кубен на карте меншен залазиет на забор с забора каким-то образом на крышу дома запрыгивает , с крыши дома просматривает всё , то есть видит всех где кто находится, это нормально ? 

Слушай националист херов, за языком своим следи, а не жалобы катай. 

Ссылка

Что это? Договоришься однажды и улетишь отсюда. 

Ты его чат почитай что он пишет , а лучше послушай 




Russia-Assault.ru