NRGsmile

Нифига вы ту на 7 страниц нафлудили! =)

Спасибо сказали: Ilya_050_96
NRGsmile

На крышу без помощи можно! Это в правилах. На этом можно было тему закрыть=)

NRGsmile

Я тоже удивляюсь прыжкам Кубена, но это же круто! Я так не умею и уметь не буду, но прикольно ведь... Кто хотел бы так прыгать, написал бы лучше Мише о помощи, может быть научил бы, а не грязью поливать.

Отредактировал: NRGsmile, 23 июля 2021 г, 19:21
Спасибо сказали: Алиса, Kuben
FIRE

Мамаеба в бан,  на сервере тоже зафаршмачте.  Нех даже мусолить эту тему

Спасибо сказали: Kuben, Алиса, Алексей ТорТ, NoTimeToCry
Alf34E
FIRE писал:

Мамаеба в бан,  на сервере тоже зафаршмачте.  Нех даже мусолить эту тему

Миша сильный игрок у тебя пригорает? Или что ? Жакар  ты играешь за счет золота я тебе 100 раз говорил , сегодня пример я зашел и на стоковых настройках с пули тебя выносил ты просто вышел

Alf34E
nice555 писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Как вот он по заборам бегал на обычном меншен , по заборам , что слева и что справа? No time ты так умеешь ? Как он с забора на дом Сигал ? Как с маленького домика на левый забор запрыгивал?

С дома даже Нургисс с пингом 100 запрыгивает, с будки на забор - обычный лонг джамп, который даже учить ненадо, он настолько простой, что даже ненадо стрейфов делать. Даже Саныч запрыгивал. 

Я же мастер,профи

Да там запрыгнуть не сложно два шага и ты на заборе

Kuben
Alf34E писал:
FIRE писал:

Мамаеба в бан,  на сервере тоже зафаршмачте.  Нех даже мусолить эту тему

Миша сильный игрок у тебя пригорает? Или что ? Жакар  ты играешь за счет золота я тебе 100 раз говорил , сегодня пример я зашел и на стоковых настройках с пули тебя выносил ты просто вышел

Это не Жакар.

Alf34E

Я соглашусь с Смайлом Миша тот игрок у которого нужно учится!!! А не обвинять в читерстве итд Для вас специально создана Тема игры на турнирах ФК посмотрите поймите игру . Все кто играет на ФК имеют личный анти чит на ПК иначе туда не зайти, скептикам всем без исключения рекомендую зайти туда хоть раз , и охренеть от своей собственной бездарности! Всех люблю Добрый Инопланетянин!

Спасибо сказали: Kuben
FIRE
Kuben писал:
Alf34E писал:
FIRE писал:

Мамаеба в бан,  на сервере тоже зафаршмачте.  Нех даже мусолить эту тему

Миша сильный игрок у тебя пригорает? Или что ? Жакар  ты играешь за счет золота я тебе 100 раз говорил , сегодня пример я зашел и на стоковых настройках с пули тебя выносил ты просто вышел

Это не Жакар.

Бухой наверно,  тычит не туда) 

Спасибо сказали: Kuben, Ilya_050_96, NoTimeToCry
Ilya_050_96

Сраку развели.....

Всем Бан!

xD




Russia-Assault.ru