Kuben
MiniCooper писал:
NoTimeToCry писал:

Миник, ты реально пал просто, я был о тебе лучшего мнения. Печальный случай. Еще и личку зачем-то выложил. Ты понимаешь, что сервер ≠ личка и "правила" общения немного разные? Акстись уже сам, дружище.

Кикнул я тебя именно за националистическое высказывание, дал бы и бан навсегда на месяцок, если бы было разрешено главной админкой и прописано в правилах про "политику" (предлагаю внести пункт).

Еще бы Муравья бы наказал, который в присутствии Смотрителя банит Кубена за "валхак", как он это назвал. Ахах. Это просто дичь, простите меня, но я поржал с происходящего)))

4TERMIT Пользуйся периодически amx_who, если по голосам и никам не знаешь Старших, так, на будущее, с красными можно в перманент так улететь и потом долго доказывать, что ты не верблюд 59.png50.png

Ты же сам все видел что этот кубень вытворял и что чёртом меня обозвал это ты как то пропустил , и как админ ничего не предпринял,  понимаю общение у вас печенье, головокружения. А термиту большой + что забанил этого софтера .

Термит такой же как и ты, умерает пару раз и говорит вах, вах, вах, он читер, бан. Если я софтер, то что именно я юзаю, а? 

MiniCooper
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Сам меняет аккаунты , ники, в микро посылает чертами обзывает , ещё про меня что то говорит . Я по делу написал что по крыше бегает прошу это обсуждать .

 

Где я тебя чертом назвал, балабол? Пруфы в студию, где я тебя посылал в войс. Если их нету, то ты - балабол. Аккаунты меняю, но айпи статичный. Ники, моё дело, меня и под другими никами сразу узнают. 

Ещё Леха Орешкин играл ты мне в микро черт ебало завали , чо не было такого ? Я тебе в ответ сам ты черт сам завали , чо не было такого ?

Kuben
MiniCooper писал:

Как вот он по заборам бегал на обычном меншен , по заборам , что слева и что справа? No time ты так умеешь ? Как он с забора на дом Сигал ? Как с маленького домика на левый забор запрыгивал?

С дома даже Нургисс с пингом 100 запрыгивает, с будки на забор - обычный лонг джамп, который даже учить ненадо, он настолько простой, что даже ненадо стрейфов делать. Даже Саныч запрыгивал. 

Kuben
MiniCooper писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Сам меняет аккаунты , ники, в микро посылает чертами обзывает , ещё про меня что то говорит . Я по делу написал что по крыше бегает прошу это обсуждать .

 

Где я тебя чертом назвал, балабол? Пруфы в студию, где я тебя посылал в войс. Если их нету, то ты - балабол. Аккаунты меняю, но айпи статичный. Ники, моё дело, меня и под другими никами сразу узнают. 

Ещё Леха Орешкин играл ты мне в микро черт ебало завали , чо не было такого ? Я тебе в ответ сам ты черт сам завали , чо не было такого ?

Пруфани это! Вот почему ты балабол, ты говоришь дичь, но подтвердить это ты неможешь. 

Sibiryak
Добрый Тортик писал:
MiniCooper писал:
Алексей ТорТ писал:

На меншин можешь не заходить, получишь офф бан за родителей

 19.07.2021 [22:30:53] Hobbitt 2.132.15.127 STEAM_0:1:540283188 я тво.ю мамку е Russia-assault -=Mansion=- (46.174.52.20:27274)

За что бан ? Там даже оскорбления не было 

Ты долбаеб? Ты конкретно написал оскорбление матери. Только полный идион не поймет что тут написанно. 

А он в принципе такой, любит дурачком прикинуться. 

Вот еще пруфы про национализм 

Купер, послушай совет Тортика, перманент тебе заказан) 

 

Спасибо сказали: Kuben, Алиса, NoTimeToCry
Kuben
Sibiryak писал:
Добрый Тортик писал:
MiniCooper писал:
Алексей ТорТ писал:

На меншин можешь не заходить, получишь офф бан за родителей

 19.07.2021 [22:30:53] Hobbitt 2.132.15.127 STEAM_0:1:540283188 я тво.ю мамку е Russia-assault -=Mansion=- (46.174.52.20:27274)

За что бан ? Там даже оскорбления не было 

Ты долбаеб? Ты конкретно написал оскорбление матери. Только полный идион не поймет что тут написанно. 

А он в принципе такой, любит дурачком прикинуться. 

Вот еще пруфы про национализм 

Купер, послушай совет Тортика, перманент тебе заказан) 

 

О, а я вчера искал этот скрин, немог найти его. Спасибо. 

MiniCooper
Sibiryak писал:
Добрый Тортик писал:
MiniCooper писал:
Алексей ТорТ писал:

На меншин можешь не заходить, получишь офф бан за родителей

 19.07.2021 [22:30:53] Hobbitt 2.132.15.127 STEAM_0:1:540283188 я тво.ю мамку е Russia-assault -=Mansion=- (46.174.52.20:27274)

За что бан ? Там даже оскорбления не было 

Ты долбаеб? Ты конкретно написал оскорбление матери. Только полный идион не поймет что тут написанно. 

А он в принципе такой, любит дурачком прикинуться. 

Вот еще пруфы про национализм 

Купер, послушай совет Тортика, перманент тебе заказан) 

 

Радуйся что не тебе ,

вот этому sidyachiy v temnyh uglah было дело писал , он реально отмарозок

MiniCooper
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Сам меняет аккаунты , ники, в микро посылает чертами обзывает , ещё про меня что то говорит . Я по делу написал что по крыше бегает прошу это обсуждать .

 

Где я тебя чертом назвал, балабол? Пруфы в студию, где я тебя посылал в войс. Если их нету, то ты - балабол. Аккаунты меняю, но айпи статичный. Ники, моё дело, меня и под другими никами сразу узнают. 

Ещё Леха Орешкин играл ты мне в микро черт ебало завали , чо не было такого ? Я тебе в ответ сам ты черт сам завали , чо не было такого ?

Пруфани это! Вот почему ты балабол, ты говоришь дичь, но подтвердить это ты неможешь. 

ты типичный трус который за слова свои  не можешь ответить , скользкий тип . Вон я личку скинул что ты написал ,на меня шквал посыпался 

Kuben
MiniCooper писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:
Какой то Кубень писал:
MiniCooper писал:

Сам меняет аккаунты , ники, в микро посылает чертами обзывает , ещё про меня что то говорит . Я по делу написал что по крыше бегает прошу это обсуждать .

 

Где я тебя чертом назвал, балабол? Пруфы в студию, где я тебя посылал в войс. Если их нету, то ты - балабол. Аккаунты меняю, но айпи статичный. Ники, моё дело, меня и под другими никами сразу узнают. 

Ещё Леха Орешкин играл ты мне в микро черт ебало завали , чо не было такого ? Я тебе в ответ сам ты черт сам завали , чо не было такого ?

Пруфани это! Вот почему ты балабол, ты говоришь дичь, но подтвердить это ты неможешь. 

ты типичный трус который за слова свои  не можешь ответить , скользкий тип . Вон я личку скинул что ты написал ,на меня шквал посыпался 

Алло, ответчик, пошли в ТС, расскажешь мне всё. Ты же молчать будешь как девочка. 

Алексей ТорТ
Jegoon писал:

Правила

Я читаю и не понимаю о данном товарище. Где он же сам утверждает что пользуется сторонним софтом, что в правилах ясно сказано, что запрещёно.

Так что можно всем пользоваться и нарушать правила.  Или данный человек особенный

Каким он софтом пользуется? покажи демо, где есть софт и я его сам забаню.

 




Russia-Assault.ru