FIRE

Смотрящие и постоянные обсуждайте и решайте. У меня нет возможности играть от слова совсем. Когда играл, любил играть за тт, и так же относился к категории"седла" Но правил я не нарушал. Поэтому и высказал свое мнение. Но, раз я не играю мое мнение можно не учитывать 

SOSED

И ещё момент: смотрите, как стал играть Клинт Иствуд. Раньше седло седлом за красных, а сейчас как рубит, согласны? За кт тоже не теряется. Молодец прям. Сёдла, берите пример!

Спасибо сказали: strong, Алексей ТорТ
Кузьмич
7 Days to Die писал:

После того как контрам запретили сидеть , сидят теры и сидят постоянно одни и теже , сколько раз даже 1 кт остается и 4 тт сидят и ждут позорники!!! Я ничего не имею против тех игроков которые играют по разному, то сидят , то штурмуют , действуя по ситуации ... но не к седлам ! 
Я попрошу высказаться людей в плане седел за ТТ , норма это или пора что то делать ! Причем все "сидячие" ники что на онли что на большом все уже знают наизусть!

PS еще раз повторюсь , игра с седлами сравнима с сексом с резиновой куклой попивая безалкогольное пиво. Пишите кто что думает.

Простите что вмешиваюсь, но думаю данная постановка вопроса подразумевает равные возможности у всех игроков, что не есть так.

Это норма, от природы заложено бояться, выживать, стадный рефлекс (сидеть в обороне, если остальные трое сидят), учиться на своих ошибках (1 раз выбежал на улицу, убили, теперь буду сидеть) и идти по более легкому пути (кемпинг).

Нельзя ни в коем случае наказывать людей за природные данные, за боязнь, а именно от них человек "седло". Не буду говорить ники, но из наших есть такие:

  • человек в депрессии, сидит и смотрит в точку, как овощ (везде, на работе и дома)
  • плохое зрение/слух, играет в очках с диким увеличением (нельзя заставлять его бегать и нагружать глаза динамикой)
  • человек отработал смену на шахте или за рулем грузовика, рефлексы притуплены от усталости (динамика для него не вариант)
  • человек трусливый/слабый из-за диагностированного психического расстройства (заходит ради коммуникации, психует, неудачи в жизни)
  • человек алкоголик, пьет после работы и не тянет динамику
  • человек бедный, старый ноутбук со сломанными динамиками (не может бегать без звука, убивают)

Более того, седла не получают никакого преимущества в ходе сражения, скорее наоборот - враг заранее знает где какое седло сидит и как его развести/прострелить, раунды с ними завершаются быстрее!

При этом не хватает пункта о неспортивном поведении:

  • штраф за осмысленное затягивание раунда игроком (1х1 1х2 1х3) прятки от врага/сейв авп/не выполнение задачи/злоупотребление шифтом
  • штраф за систематичное подлое поведение например (тер со статой 20-0 сидит у заложей с калашом) (сильный игрок может сейчас выйти в лицо врагу, но тянет на шифте обходом и убивает зажимом в спину через 30 сек)
  • пункт о равных составах, чтобы не было так, как (например) ниже; если кто-то настреливает больше всех врагов в сумме, то должен быть переведен админом/сам; все сильные не должны играть вместе, т.к. это издевательство

Отредактировал: Кузьмич, 13 декабря 2021 г, 20:24
Спасибо сказали: Alf34E, strong
typym6ek

Сёдла сёдлами, а выкуривать их молотовым очень весело :)

АХахаха как тараканы разбегаются...

Отредактировал: typym6ek, 13 декабря 2021 г, 21:02

Мой PC 2K ( 2560х1440 ) - Монитор  MSI Optix G273QF, корпус Cougar PANZER MAX-G, проц i5-12400f, мать MSI Z690-A Pro, башня Noctua NH-U14S, память F4-3600C14D-32GTZR, видюха Palit JetStream 3070, БП Corsair RM650, ssd Netac N600S 1 ТБ SATA NT01N600S-001T-S3X Game

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Ilya_050_96
pioneer

Я согласен со всеми по этой теме, и то что сидеть плохо, и то что правила игры они не нарушают. даже больше других выполняют, а имено охраняют "залогов".

 Я думаю пусть сидят, через пару месяцов у них не получится так делать (пример камеры на онли. только пикни ими и все ты труп), и тут так же будет, если 50% команды сидит и охраняет "залогов", то кт в дом будут заходить на 50% легче, ну а там уже со временем кт будут знать кто где сидит.

Спасибо сказали: Ilya_050_96
pioneer

P.S. Локи не трогайте он один за тт тащит, (всех тт уже убедили что надо за кт играть), а то зайдешь за кт и счет 48-0, на первом месте 54-2, конечно тт будут охранять "залогов", они не охраняют залогов они за ними прячутся))))

Отредактировал: pioneer, 13 декабря 2021 г, 22:24
Спасибо сказали: LOKI 005
pioneer
Кузьмич писал:
7 Days to Die писал:

После того как контрам запретили сидеть , сидят теры и сидят постоянно одни и теже , сколько раз даже 1 кт остается и 4 тт сидят и ждут позорники!!! Я ничего не имею против тех игроков которые играют по разному, то сидят , то штурмуют , действуя по ситуации ... но не к седлам ! 
Я попрошу высказаться людей в плане седел за ТТ , норма это или пора что то делать ! Причем все "сидячие" ники что на онли что на большом все уже знают наизусть!

PS еще раз повторюсь , игра с седлами сравнима с сексом с резиновой куклой попивая безалкогольное пиво. Пишите кто что думает.

Простите что вмешиваюсь, но думаю данная постановка вопроса подразумевает равные возможности у всех игроков, что не есть так.

Это норма, от природы заложено бояться, выживать, стадный рефлекс (сидеть в обороне, если остальные трое сидят), учиться на своих ошибках (1 раз выбежал на улицу, убили, теперь буду сидеть) и идти по более легкому пути (кемпинг).

Нельзя ни в коем случае наказывать людей за природные данные, за боязнь, а именно от них человек "седло". Не буду говорить ники, но из наших есть такие:

  • человек в депрессии, сидит и смотрит в точку, как овощ (везде, на работе и дома)
  • плохое зрение/слух, играет в очках с диким увеличением (нельзя заставлять его бегать и нагружать глаза динамикой)
  • человек отработал смену на шахте или за рулем грузовика, рефлексы притуплены от усталости (динамика для него не вариант)
  • человек трусливый/слабый из-за диагностированного психического расстройства (заходит ради коммуникации, психует, неудачи в жизни)
  • человек алкоголик, пьет после работы и не тянет динамику
  • человек бедный, старый ноутбук со сломанными динамиками (не может бегать без звука, убивают)

Более того, седла не получают никакого преимущества в ходе сражения, скорее наоборот - враг заранее знает где какое седло сидит и как его развести/прострелить, раунды с ними завершаются быстрее!

При этом не хватает пункта о неспортивном поведении:

  • штраф за осмысленное затягивание раунда игроком (1х1 1х2 1х3) прятки от врага/сейв авп/не выполнение задачи/злоупотребление шифтом
  • штраф за систематичное подлое поведение например (тер со статой 20-0 сидит у заложей с калашом) (сильный игрок может сейчас выйти в лицо врагу, но тянет на шифте обходом и убивает зажимом в спину через 30 сек)
  • пункт о равных составах, чтобы не было так, как (например) ниже; если кто-то настреливает больше всех врагов в сумме, то должен быть переведен админом/сам; все сильные не должны играть вместе, т.к. это издевательство

Кузмичь, а теперь перейди на сторону КТ (не суть КТ или ТТ) и тоже самое напиши, ну типо "кривое зеркало"

Отредактировал: pioneer, 13 декабря 2021 г, 22:45
Спасибо сказали: GOLDFANTAST
pioneer

Вот эти пункты: 

  • человек в депрессии, сидит и смотрит в точку, как овощ (везде, на работе и дома)
  • плохое зрение/слух, играет в очках с диким увеличением (нельзя заставлять его бегать и нагружать глаза динамикой)
  • человек отработал смену на шахте или за рулем грузовика, рефлексы притуплены от усталости (динамика для него не вариант)
  • человек трусливый/слабый из-за диагностированного психического расстройства (заходит ради коммуникации, психует, неудачи в жизни)
  • человек алкоголик, пьет после работы и не тянет динамику
  • человек бедный, старый ноутбук со сломанными динамиками (не может бегать без звука, убивают)
Спасибо сказали: GOLDFANTAST
GOLDFANTAST

Почему на сервере запрещены полностью или частично оружие с оптикой (авп и скорострелка) потому что будут сидеть кемперить .
Вот и тут так же , если запретить сидеть только контрам , то если раньше сидело 10% народу , то сейчас при таком раскладе сидит 70-80 % терористов , за исключением людей которые играют свободно за обе команды и получается тоже самое кемперство на шифтоходах и тд и тп и убиваются контры в таких случаях на изи, если большое кол-во теров так мышит , а контры не могут мышить по правилам , чтобы одни мыши вычисляли других мышей тогда хотябы честно было бы ,  и получается дисбаланс , а когда у нас начинают и за кт и за тт так делать это бесит вообще всех тем,  что тянут до конца раунда что вообще хуже некуда , поэтому самое оптимальное пусть тоже двигаются и не из-за угла в угол. Ну хотябы какое разнообразие должно быть, а не всегда сидеть  миксовать хотябы 50на50% и все проблема была бы моментально решена! ну учитесь если не умеете , вспомните как отхватывали и учились играть на энтузиазме , бомбились во всю!вот реально 1 раунд раш 1  сидеть  , 2 раунда раш  - 2 сидеть , а лучше тот же рандом , то выходите , то сидите , миксуйте так интереснее играть всем. и будет ТОП! будет как РАНЬШЕ!
По поводу пунктов поддержу пионера , с той стороны экрана неизвестно какие люди и за кого играют, нет такой статистики ее просто неоткуда взять  чтобы утверждать  , это самый настоящий РАНДОМ.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

GOLDFANTAST

давайте убьем двух зайцев
сделать для кт и тт 50 на 50 +- , 
тогда и те кто любит посидеть сможет это частично сделать ,
и такой вариант при определенном времени  как была минута раньше , только все кто сидел бегут херачится, тоже было бы хорошо. 
Как такое предложение ?  

Отредактировал: GOLDFANTAST, 13 декабря 2021 г, 23:47

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru