Alf34E
7 Days to Die писал:

давайте убьем двух зайцев
сделать для кт и тт 50 на 50 +- , 
тогда и те кто любит посидеть сможет это частично сделать ,
и такой вариант при определенном времени все кто сидел бежали бы херачиться , тоже было бы интересно. 
Что думаете над этими двумя вариантами ?  

Ну седят то жесть, 4748 играли же щас по четверо у залогов, да и кт меньше минуты ходят на шифт ну не знаю, давайте их бить

GOLDFANTAST
Alf34E писал:
7 Days to Die писал:

давайте убьем двух зайцев
сделать для кт и тт 50 на 50 +- , 
тогда и те кто любит посидеть сможет это частично сделать ,
и такой вариант при определенном времени все кто сидел бежали бы херачиться , тоже было бы интересно. 
Что думаете над этими двумя вариантами ?  

Ну седят то жесть, 4748 играли же щас по четверо у залогов, да и кт меньше минуты ходят на шифт ну не знаю, давайте их бить

потому что дисбаланс, лучше равноправное решение в 50% на 50% (+-)  и двигаться в раш когда остается минута к примеру у тех кто сидел и с той и с той стороны. Мне кажется тогда реальным седлам бан , а остальные все будут довольны.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 13 декабря 2021 г, 23:58

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

pioneer

История из жизни как я стал админом на онли)))

Раньше подавали заявку на админку, без нее ну ни как и то за тебя кто то должен сказать.

Подал заявку, ее расмотрели( не помню кто меня поддержал, но меня взяли в админы)

Захожу на сервер(естественно на свой любимый), а там чел за тт крысит в трубе, ну я сразу и опробывал свою админку(кикнул его)

Спасибо сказали: Ilya_050_96
Ilya_050_96
7 Days to Die писал:

я предлагаю изменения правил в плане создания РАВНЫХ УСЛОВИЙ относительно ТТ И КТ , уже проверено:
Если сидят кт , большая часть контров сливается изза недостатка сил , а все кемперы сидели тоталово до 1 минуты набивая фраги на оставшихся лоу хп.
Если сидят тт , то это просто недвигающиеся задницы , которые на шифтах толпой мышат по точкам и более ничего не делают , даже если у них численное преимущество.
Это все касается СЕДЕЛ ,  из-за них страдают нормальные игроки. Ну почему нормальные игроки двигаются шевелятся за какую бы сторону не играли! А эти ничего... 
Сервер устал от этих героев...  Вы ребята достали до ручки тк сорри за мат... охуели по полной ,  либо вас всех перебанить к херам надо , либо кидать за Кт как предложил John , либо лишить вас права СИДЕТЬ НЕЗАВИСИМО от выбора команды а заставить играть , как предлагаю я, но в любом случае я это так не я на самом деле не до конца понимаю как ты хочешь это реализовать, пример: новый человек или сразу несколько, зашли за ТТ и им говорят, "вы ребята не сидите, бегайте!" как то это не хорошо, теры должны залогов охранять, кто  из ТТ хочет, бежит и рашит, нафига всех обязывать?? это как с камерами, все это игровой процесс. мое мнение такое.

Ilya_050_96
Alf34E писал:

Я вообще наблюдаю тенденцию поведения игроков, на всех серверах это старание более сильных сесть за тт и ни в коем случае не рашить,а тупо набивать фраги, ну да бог им судья, плагин на автоперенос игроков сложен? Это может быть панацеей когда не админ , а программа чередует игроков меняя их в составе

кстати хорошая штука, кидает рандомно игроков, я ЗА!

Ilya_050_96
FIRE писал:

Правила игры - кт выводят заложей. ТТ имеют полное право сидеть и ждать. Если взяли залогов, выбегай на улицу для перехвата. ИМХО по поводу в игре и в жизни сравнение поведения считаю абсурдом. Другой дело если в игре начинает нести чушь в микрофон (оскорбление и т. п.) с этим согласен. 

Полностью согласен!

Ilya_050_96

а может рассмотреть плагин с кемпер зонами? ооочень эффективная тема

Спасибо сказали: John
SOSED
Ilya_050_96 писал:

а может рассмотреть плагин с кемпер зонами? ооочень эффективная тема

Илюха дело говорит- полностью и абсолютно согласен !!! И для красных, и для синих ввести. Играл на таких серверах - очень круто!

Спасибо сказали: Ilya_050_96
John
Ilya_050_96 писал:

а может рассмотреть плагин с кемпер зонами? ооочень эффективная тема

Илюх, уже не только в этой теме писали про кемпер зоны. Я за, просто на онли это проще сделать, а на большом проблематично, но все же... 

Спасибо сказали: Ilya_050_96
NRGsmile

Опыт игры на сервере у меня скромный, но у вас совсем тухло и скучно, умерев в первые 20-30 сек, 2 мин смотриш как кт боиться рашить а тт сидят до последнего- печально.... кемпер зоны- выход, но можно сократить на минуту roundtime, я думаю игра на сервере динамичнее в разы станет даже с кемперами.

Спасибо сказали: Ilya_050_96



Russia-Assault.ru