Parnisha
Саня писал:
Parnisha писал:

Скорострелка ментовская не очень.Было бы круто если бы теровскую добавили.Умнеё стрельба на много лучше

Давид, я с тобой согласен, что теровская скорострелка лучше, чем контровская. Но есть один ньюанс! Если разрешить использовать теровскую скорострелку, то это надо открывать разрешение на покупку её в магазине, когда игрок находится на своей базе, потому что в weaponmenu там нет скорострела ТТ, где админы могли бы использовать её, не снимая запрет с магазина покупки. Но в этом меню есть только контровская скорострелка, поэтому можно использовать её, если будет одобрение. А вот с теровской скорострелки вряд ли снимут запрет. Да и потом, если снимать запрет с оружия, которое можно купить в магазине, то эту скорострелку можно будет покупать на всех картах, что впринципе неприемлимо для 47/48.

Можно дядю Женю попросить добавить её в вип меню :D


signbot.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
Саня писал:

Мужики, в принципе я согласен с тем, что брать скорострел и муху на каждой карте - это будет через чур слишком. Но есть предложение. Предлагаю на карте cs_assault2012 разрешить использовать скорострел в виде исключения. То есть, чтобы админ мог его взять сам попользоваться им или выдать его игроку. Но только не на всё время карты, а на пару раундов, к примеру на 2-3 раунда за время карты. Поскольку на этой карте есть кроме АВП и муха ещё, то чтобы у игроков была возможность побегать не только с АВП и мухой, но ещё со скорострелом КТ.

+


409d4cdca6d0.gif

V_e_Z_u_N_4_i_K
Саня писал:
4ukacuk писал:

ну я думаю одни кемперы будут))

Можно подумать сейчас там кемперов нет?46.png На онли вон, кстати, тоже кемперство процветает. Седел там хватает.

просто игроки )) достанут )))просит .)


409d4cdca6d0.gif

Ilya_050_96

Я хз про большой какие там новые мапы, но этому ЧИТЕРУ, не нужно такое оружие давать,  он и так то везде простреливает, а тут смерть всем будет

Отредактировал: Ilya_050_96, 20 июля 2018 г, 17:23
Parnisha
ilya_050_96 писал:

Я хз про большой какие там новые мапы, но этому ЧИТЕРУ, не нужно такое оружие давать,  он так то везде простреливает, а тут смерть всем будет

Ты про Саню?)))


signbot.gif

Ilya_050_96
Parnisha писал:
ilya_050_96 писал:

Я хз про большой какие там новые мапы, но этому ЧИТЕРУ, не нужно такое оружие давать,  он так то везде простреливает, а тут смерть всем будет

Ты про Саню?)))

Да вроде с тобой там нечего играть xD

Kudr9IBbIy
Parnisha писал:
ilya_050_96 писал:

Я хз про большой какие там новые мапы, но этому ЧИТЕРУ, не нужно такое оружие давать,  он так то везде простреливает, а тут смерть всем будет

Ты про Саню?)))

Ага бл точно про Саню xD

Kudr9IBbIy
MegaPixel писал:

Муха отличная пушка, получше авп. За муху+

Скоростелки - тут хз, если только админам и випам. Хотя пушка очень дисбалансная - дай ее парнише - и можно выходить с сервера((

В том то и дело:) и так на картах с АВП бегает как угарелый а тут дай муху и ппц)

Kudr9IBbIy
4ukacuk писал:

ну я думаю одни кемперы будут))

Эт точно, тебя и так не бывает у ТТ на базе. Так и дохнешь у себя)))

Kudr9IBbIy
Parnisha писал:
4ukacuk писал:

ну я думаю одни кемперы будут))

А админы для чего?На большом ассаулте,в основном админы бегают

Ну дак они и будут сидет особенно Миха со своей шайкой на треуголке и на плоской xD




Russia-Assault.ru