prestidigitator
makaka писал:

Приятно почитать здравые комменты.  Проблема в том , что многие , немного поиграв на серваках р .а. , легко выигрывая у школонубов , возомнили себя богами каэс, что в корне неверно. Потому что когда ворон легко их делает одной левой , то следует истеричная реакция про некие чудеса и читы . Обращаю ваше внимание , что ворону вменяют не вх, а айм.  Грамотное использование вх нелегко спалить , но длительное наблюдение + хотя бы средний интеллект способно снять вопросы . Не хочу никого обижать , но логика «некоторых» , не буду писать конкретно , не выдерживает никакой критики . Проблема с интеллектом . Вх можно спалить по алгоритмам игры . Много писать лень . В том числе нетипичное поведение во время игры . То , что водят прицелом по лучам вх, особенно на близком расстоянии , ещё недостаточно , наушники никто не отменял .  Но ворон то играет однообразно , повторюсь . Постоянно трёт шкуру на мосту , через главный , чёрный может зайти . О существовании трубы - он похоже пока не в курсе . То есть он играет просто . И только стрельба одиночными у него - высокоскилловая , и то , на дальних и средних дистанциях . В ближнем бою и зажимом даже пионер его может случайно одолеть .  Кто там писал , что прицел в одном месте , голова в другом , смотрите лучше . И физику игры учитывайте . Часто я четко навожу прицел на бошку , но хеда нет . И наоборот , стреляя по туловищу очередями , 2-3-4 патрон  может лечь в хед. А как меня школонубы часто сливают ? К каждый старичок это проходил ))) Как дадут сумасшедшим задимом зажимом в страшном сумбуре , бах - прям в голову . Начинаешь потом за ним смотреть в ярости , и удивляешься , как это чудо ваще в тебя попало ))

. По поводу разницы в игре . Опять , виной всему недостаток мозгов . Если вас с одной сборки на другую перекинуть , тоже будет не комфортно . Пока идеальную сенсу мышки для себя найдёшь и другие Настройки , время требуется .  И например , если я не играю 3 и более дней , сажусь за игру и руки как из жопы, пока не разыграюсь . 

Ксдм в помощь , наших критиканов я там не вижу, годами оттачивающих своё мастерство , но скорых на суд . Собственный высокий скилл снимает все вопросы . 

А ворону , играющему более 6 лет , айм не нужен , полностью согласен с ноу таймом . 

А заступаюсь  я, потому что люблю играть с хорошими игроками , и не хочу , чтобы они ушли . 

А про тех , кто выше писал , что чудес не бывает , погоняйте миксы , например на фаст капе. Меня туда приглашали .  Посмотрев там на игру многих , вы застрелитесь . Там такие , как ворон , я или наши местные мастера будем школонубами . 

 

Почему ты думаешь что кто пишет выше, это все завистники и нубы криворукие т.д. . Я например так же играл на многих серверах,и даже больше скажу играю и сейчас. Для меня важна игра а не скил, Не кто не мнит себя богом КС, и пусть он играет на здоровье! Мне лично пофиг!(я высказываю свое мнение) За стим скажу что типа фпс не то и тд. все херь, я дома играю и на работе стим один, железо и инэт разные, нет проблем у меня!!! И если о ком то говоришь конкретно, то говори.

makaka

Потом мне альтер эго что то поправил  в конфиге , Там  , фпс макс 100, и о чудо , поднял фпс и кучность стрельбы . Опять такие вещи , как конфиг - это уже  влияет , когда вы в целом неплохо играете и сформировались игровые  каэсные рефлексы .  99,9 процента хорошего конфига - это всего лишь  правильная сенса мыши ) в остальном , фпс надо хороший и пинг , то есть хороший интернет . Больше ниче не надо . 

makaka

Про тех , что ворон чудеса показывает 

makaka

Это у тебя нет разницы . А у меня с бука есть . 

Ты тоже видишь у ворона читы ?

makaka

я не про всех писал . А про тех , кто призывает банить ворона . Читай пожалуйста , внимательно , что я пишу . И не надо мне приписывать то , что я не говорил . 

Отредактировал: makaka, 27 января 2019 г, 11:44
prestidigitator
makaka писал:

я не про всех писал . А про тех , кто призывает банить ворона . Читай пожалуйста , внимательно , что я пишу . И не надо мне приписывать то , что я не говорил . 

Терика, знаешь? Играл в то время же!? Да не кипетись ты так не к тебе же притензии)))) какой то ты слишком агрессивный))))

 

pioneer
makaka писал:

Приятно почитать здравые комменты.  Проблема в том , что многие , немного поиграв на серваках р .а. , легко выигрывая у школонубов , возомнили себя богами каэс, что в корне неверно. Потому что когда ворон легко их делает одной левой , то следует истеричная реакция про некие чудеса и читы . Обращаю ваше внимание , что ворону вменяют не вх, а айм.  Грамотное использование вх нелегко спалить , но длительное наблюдение + хотя бы средний интеллект способно снять вопросы . Не хочу никого обижать , но логика «некоторых» , не буду писать конкретно , не выдерживает никакой критики . Проблема с интеллектом . Вх можно спалить по алгоритмам игры . Много писать лень . В том числе нетипичное поведение во время игры . То , что водят прицелом по лучам вх, особенно на близком расстоянии , ещё недостаточно , наушники никто не отменял .  Но ворон то играет однообразно , повторюсь . Постоянно трёт шкуру на мосту иногда - чёрный и главный . О существовании трубы - он похоже пока не в курсе . То есть он играет просто . И только стрельба одиночными у него - высокоскилловая , и то , на дальних и средних дистанциях . В ближнем бою и зажимом даже пионер его может случайно одолеть .  Кто там писал , что прицел в одном месте , голова в другом , смотрите лучше . И физику игры каэс учитывайте . Часто я четко навожу прицел на бошку , но хеда нет . И наоборот , стреляя по туловищу очередями , 2-3-4 патрон  может лечь в хед. А как меня школонубы часто сливают ? И каждый старичок это проходил ))) Как дадут сумасшедшим зажимом в страшном сумбуре , бах - прям в голову . Начинаешь потом за ним смотреть в ярости , и удивляешься , как это чудо ваще в тебя попало ))

. По поводу разницы в игре . Опять , виной всему недостаток мозгов . Если вас с одной сборки на другую перекинуть , тоже будет не комфортно . Пока идеальную сенсу мышки для себя найдёшь и другие Настройки , время требуется .  И например , если я не играю 3 и более дней , сажусь за игру , то руки как из жопы, пока не разыграюсь . 

Ксдм в помощь , наших критиканов, годами оттачивающих своё мастерство ,  я там не вижу, но зато  скорых на суд . Собственный высокий скилл снимает все вопросы . 

А ворону , играющему более 6 лет , айм не нужен , полностью согласен с ноу таймом . 

А заступаюсь  я, потому что люблю, как Миша ,  играть с хорошими игроками , и не хочу , чтобы они ушли . 

А про тех , кто выше писал , что чудес не бывает , погоняйте миксы , например на фаст капе. Меня туда приглашали .  Посмотрев там на игру многих , вы застрелитесь . Там такие , как ворон , я или наши «местные мастера» будем школонубами . 

 

Эээ барашка, что ты часто стал меня упоминать, смотри мне, жопку твою надеру)))

makaka

По поводу терика интересный вопрос . Долго за ним следил . Айма я не увидел .  Прицел он руками наводил . Вх ?  Возможно , но железного тож не видел .  Банить на догадках не стал . Мое мнение , возможно ошибочное , он был чист .  Статистика наших чистых дуэлей примерно как с вороном  , процентов 34-40 я забирал , играл он лучше меня .  Терик  тож был недоволен , писал , что ему не везёт со мной . То есть он хотел 10 из 10 забирать, как привык . Ворон говорил , что у него свой ютьюб канал есть , а мне терик  писал , что его знают 200 тыщ человек . Он подписчиков , видать , имел в виду . То есть , это ютьюбер какой то , типа сантехника , сахара , что то такое .  

Стрелял он не хуже ворона , ток по 2 пульки , но стрейфил чуток быстрее . Намного хуже играл за кт, за тт оч хорошо. . Если читер , то чем объяснить такой спад ? 

Знаю я одного игрока , ощутимо силтнее терика и ворона , он был у меня в друзьях на Стиме . Потом я стим удалил и потерял с ним связь .  Гонял он у нас на ксдм , когда ещё старый сайт был . После обновления на новый сайт он пропал . Ник у него был - великолепный азиз. Фасткаповский типок , гонял ток миксы , на паблике не играл . На ксдм приходил , ток когда карта даст 2х2 была .  Бесподобный Игрок . Вот он у меня 9 из 10 забирал раундов . Статистика боев на ксдм у него была - 1 к 5 , а ведь раньше на старом ксдм оч сильные игроки бегали , не то что , сейчас . Он даже особо не стрейфил , четко наводил прицел на голову и град одиночных выстрелов . 

makaka

Он был обрусевший Азик из питера .  Из озорства я  Привёл его года 3 назад на онли как то . Он пришёл ,  всех атмиздил и ушёл . Терика тогда не было , но он бы однозначно подсосал . Айбот попался , долго приходил в себя , спрашивая , что это был за задрот. 

Я его просил к нам хотя бы иногда заходить , но он ток раз зашёл тогда на полчаса и все . Писал , что на пабликах не играет давно . Он спросил у меня , Скока лет я играю , я написал 3 года . Он удивился , почему я так плохо играю . Звал гонять с ним миксы на фаст капе, обещал , что через месяц я как он стану  . Но я не пошёл , так как стока играть у меня времени нет . 

prestidigitator

Сабир! Я тебя понял!!! Спасибо за развернутый ответ!




Russia-Assault.ru