makaka

Блин , рассказал все свои секреты :(

ShadowOfDeath

так тебе и надо)))56.png

ShadowOfDeath

скоро и до меня доберутся руки админов, нужно ток наухи купить и на пиратку перейти)

Отредактировал: ShadowOfDeath, 26 января 2019 г, 00:57
Спасибо сказали: voron2006
ShadowOfDeath

а я так понимаю на сервере ведется некая борьба с пиратками что ли? Мне все Миша Пиксель говорил когда я на стим перейду, пора типо перейти иначе забаню. Может конечно сарказм, но я побоялся таких слов и взял стим. Тоесть всем читерам что на онли ща бегают необходимо перейти на стим и неважно сколько они тут играют? Мне вот стим не очень понравился, хочу перейти обратно на пиратку но как то страшно все таки что словлю бан просто так, потому что зачем тебе пиратка если есть стим? Глупости. А ворон уже не тот, чтоб его банить. Когда я пришел на сервер был еще старый топ, так он там занимал первую строчку и убийств в голову у него было больше чем у всех и вопросов ни у кого не было, чтоб там забанить его. Но потом вроде забанили все таки за сетку или что там такое)) 

makaka

За антидым). Вот и весь его прошлый грешок . Зачем чуваку с вх и аймом антидым , и так все видно. Его чит - это руки из плеч , а не из жопы. 

Шадов, думаю мишка прикололся , твоя игра и читы - это как расстояние до луны )). 

 

NoTimeToCry

честно признаться, с улыбкой отношусь к заявлением игроков, кто не имеет хотя бы маломальского опыта и понимания как отличить условный "чит" от скилла. Когда-то давно, году эдак в 2003-2004 имел опыт админа на одном из первый дезматч серваков кс 1.6, народ заходил всякий, всем было интересно, каждый пятый был или реальный кс-задрот или читер, маскирующийся под папку - бывало очень трудно было поймать чела за жопу, особенно если речь идет о вх. Здесь же все понимают, что есть вх? И то, что у него могут быть куча вариаций? По опыту общения со старыми добрыми OGC (честно не знают новых названий читов), там была функция прозрачных стен (полная херня), имен игроков по азимуту с текущим оружием и хп (главный бонус) и, конечно же, сам айм - так вот с последним грамотно и хитро играть можно только до первого прокола, который любой внятный админ увидит. Так вот игроку со скиллом (а это опять таки тоже очень легко определить спектатору-игроку, который имеет неплохой скилл и играл с сильными ребятами) АЙМ воще не нужен. Это раз. С вх сложнее, ибо его можно включать выключать, дабы понять расположение соперника и дальше не палиться и задолбить, но, ребятки, постойте. Вы играете овер 5-10 лет к примеру, зачем вам это, вы уже УМЕЕТЕ скорее всего)))? Вам же не 15 лет, школа закрыла за вами двери, это уже банально НЕИНТЕРЕСНО. Это два.

Возвращаясь к теме, ворон один из самых метких стрелков, что я видел на сервере, если на самый меткий, и печально, что игрок с таким скиллом продолжает баловаться всякими скриптами и обходчиками, это даже звучит абсурдно, ЗАЧЕМ?

ЗЫ кто обьяснит олду, что конкретно даст мне переход на стим, кроме как присвоения ID и возможности играть на "своей" кс с разных источников?


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: deviledelweiss, ShadowOfDeath, John, makaka
ShadowOfDeath
makaka писал:

За антидым). Вот и весь его прошлый грешок . Зачем чуваку с вх и аймом антидым , и так все видно. Его чит - это руки из плеч , а не из жопы. 

Шадов, думаю мишка прикололся , твоя игра и читы - это как расстояние до луны )). 

 

А говорили что у него якобы старая версия кс была и он с нее играл, а там некоторых текстур не было) 

MegaPixel

Парни, играть с подобными игроками типа Ворона - одно удовольствие, хотя бы есть азарт победить сильного соперника. Если начать всех банить, смысл тогда вообще игры. Игра со стима и с пиратки реально может быть 2 разных вещи (у кого комп слабый фпс может проседать), потому качество игры снижается. У человека неоднократно смотрели демо.

Думаю правильно писали в чате - надо ввести реальную ответственность за бан игрока (забанил - смотри сам демку, чтоб потом не говорили). 

По поводу игры, нет ни одного игрока на сервере кого нельзя победить командой)) Задумайтесь над этой фразой!

Спасибо сказали: Def4eno4ka, 135688, John, makaka, il_capitano
makaka

Приятно почитать здравые комменты.  Проблема в том , что многие , немного поиграв на серваках р .а. , легко выигрывая у школонубов , возомнили себя богами каэс, что в корне неверно. Потому что когда ворон легко их делает одной левой , то следует истеричная реакция про некие чудеса и читы . Обращаю ваше внимание , что ворону вменяют не вх, а айм.  Грамотное использование вх нелегко спалить , но длительное наблюдение + хотя бы средний интеллект способно снять вопросы . Не хочу никого обижать , но логика «некоторых» , не буду писать конкретно , не выдерживает никакой критики . Проблема с интеллектом . Вх можно спалить по алгоритмам игры . Много писать лень . В том числе нетипичное поведение во время игры . То , что водят прицелом по лучам вх, особенно на близком расстоянии , ещё недостаточно , наушники никто не отменял .  Но ворон то играет однообразно , повторюсь . Постоянно трёт шкуру на мосту иногда - чёрный и главный . О существовании трубы - он похоже пока не в курсе . То есть он играет просто . И только стрельба одиночными у него - высокоскилловая , и то , на дальних и средних дистанциях . В ближнем бою и зажимом даже пионер его может случайно одолеть .  Кто там писал , что прицел в одном месте , голова в другом , смотрите лучше . И физику игры каэс учитывайте . Часто я четко навожу прицел на бошку , но хеда нет . И наоборот , стреляя по туловищу очередями , 2-3-4 патрон  может лечь в хед. А как меня школонубы часто сливают ? И каждый старичок это проходил ))) Как дадут сумасшедшим зажимом в страшном сумбуре , бах - прям в голову . Начинаешь потом за ним смотреть в ярости , и удивляешься , как это чудо ваще в тебя попало ))

. По поводу разницы в игре . Опять , виной всему недостаток мозгов . Если вас с одной сборки на другую перекинуть , тоже будет не комфортно . Пока идеальную сенсу мышки для себя найдёшь и другие Настройки , время требуется .  И например , если я не играю 3 и более дней , сажусь за игру , то руки как из жопы, пока не разыграюсь . 

Ксдм в помощь , наших критиканов, годами оттачивающих своё мастерство ,  я там не вижу, но зато  скорых на суд . Собственный высокий скилл снимает все вопросы . 

А ворону , играющему более 6 лет , айм не нужен , полностью согласен с ноу таймом . 

А заступаюсь  я, потому что люблю, как Миша ,  играть с хорошими игроками , и не хочу , чтобы они ушли . 

А про тех , кто выше писал , что чудес не бывает , погоняйте миксы , например на фаст капе. Меня туда приглашали .  Посмотрев там на игру многих , вы застрелитесь . Там такие , как ворон , я или наши «местные мастера» будем школонубами . 

 

Отредактировал: makaka, 27 января 2019 г, 11:14
Спасибо сказали: MegaPixel, NoTimeToCry
makaka

И ещё . Каждый опытный игрок долго , очень долго методом проб и ошибок выстраивал свои индивидуальные Настройки в конфиге, и не очень хочется переходить на другую сборку . Я , когда играл на Стиме , полностью копировал конфиг своей старой пиратки в новый конфиг , но все равно , это уже было не то . 




Russia-Assault.ru