4EPT
Gummyk писал:

В общем, и сервер будет и судьи будут... :)

Наша главная задача сейчас найти человека, который наладит коммуникацию между командами. Я просто не знаю, читают ли эту ветку игроки с того сервера или нет...

Sibiriyak, возьмешь это на себя? Нужно подтвердить участие команды-соперников.

Если что, то команда от russia-mansion готова :)

  • Предлагаю отыграть три карты: de_dust2, de_inferno и de_nuke или de_train. (жду предложений и мнений)
  • Временем начала первой игры предлагаю сделать 15:30. (сбор игроков на сервере начинается в 15:15) Если есть предложения по времени - говорите!

ты сразу напиши что 15 раундов за 1 сторону и потом до 16 , если допы то + 4

 

Спасибо сказали: Gummyk, Kudr9IBbIy
Gummyk
prestidigitator писал:

 

просто работа! да и не ответили если что замена могет быть?

 

Предлагаю сделать следующим образом -> Замена делается между картами или в случае проблем у какого-то игрока, но все замены делаются через судей.

Gummyk
4EPT писал:
Gummyk писал:

В общем, и сервер будет и судьи будут... :)

Наша главная задача сейчас найти человека, который наладит коммуникацию между командами. Я просто не знаю, читают ли эту ветку игроки с того сервера или нет...

Sibiriyak, возьмешь это на себя? Нужно подтвердить участие команды-соперников.

Если что, то команда от russia-mansion готова :)

  • Предлагаю отыграть три карты: de_dust2, de_inferno и de_nuke или de_train. (жду предложений и мнений)
  • Временем начала первой игры предлагаю сделать 15:30. (сбор игроков на сервере начинается в 15:15) Если есть предложения по времени - говорите!

ты сразу напиши что 15 раундов за 1 сторону и потом до 16 , если допы то + 4

 

Да, всё верно. Спасибо, 4EPT. ;)

P.S.: Парни, обратите внимание, что я предлагаю играть по классической схеме.

1) Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. После истечения 15-го раунда игроки меняются сторонами, подтверждают готовность, и начинается вторая половина игры.

2) Победитель игры определяется суммой 16-ти выигранных раундов

3) В случае если по истечению 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 6 дополнительных раундов по 3 раунда за каждую сторону. (В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD. (mp_startmoney 10000))

 

BOATENG

Балин скорее бы уже сыграли, любопытство терзает

Gummyk

Команда-соперник вообще отпишется или нет? :)

Есть сервер + судьи + готовая команда от russia-mansion, а команды противников не видно даже на горизонте.

Осталось определить время и карты, которые будем играть.

Sibiryak
Gummyk писал:

Команда-соперник вообще отпишется или нет? :)

Есть сервер + судьи + готовая команда от russia-mansion, а команды противников не видно даже на горизонте.

Осталось определить время и карты, которые будем играть.

Я им написал, ждем ответа. Предварительно должны быть согласны, на воскресенье как никак договоривались. Ясно будет завтра с утра. 

4EPT
Gummyk писал:

Команда-соперник вообще отпишется или нет? :)

Есть сервер + судьи + готовая команда от russia-mansion, а команды противников не видно даже на горизонте.

Осталось определить время и карты, которые будем играть.

хлтв?

KpbIM

Маншен готов

 

Gummyk
4EPT писал:

хлтв?

C HLTV решим вопрос завтра.

 

Sibiryak писал: 

Я им написал, ждем ответа. Предварительно должны быть согласны, на воскресенье как никак договоривались. Ясно будет завтра с утра. 

Понял, будем ждать.

Отредактировал: Gummyk, 8 февраля 2019 г, 23:53
il_capitano

Команда онли ассаулт готова и будет играть в назначенное время в воскресенье в 15:30

Еще уточнение мне требуется - 15:30 это время по Москве?

И все-таки я настаиваю на игре 6 на 6, мы тут не супер профи, чтобы говорить о каком-то дисбалансе.

 




Russia-Assault.ru