12 февраля 2019 г, 19:27
Gummyk

Друзья, хочу предложить провести небольшой турнир в эти выходные. Если быть точным, то в эту субботу. (Есть сервер, судьи, HLTV и будет стример, который будет комментирвать всё это дело)

Всю организацию и прочее - беру на себя.

Оснавная цель данного турнира - набрать 3-4 команды с данного портала. Если команды наберутся, то, возможно, у турнира будет призовой фонд.

Сейчас я попробую написать перечень основных правил, которые дадут вам слот для участия в турнире. Если всё подтвердится, то я напишу более обильный перечень правил, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов и споров.  (Если будут какие-то предложения - оспаривайте и предлагайте!)

Вот основные правила:

1) В игре принимают участие по 5 человек в команде + 2 запасных (Формат 5x5).

2) В турнире смогут принять участие ТОЛЬКО игроки с наличием steam'a.

3) КАРТЫ турнира: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_mirage

4) Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. После истечения 15-го раунда игроки меняются сторонами, подтверждают готовность, и начинается вторая половина игры.

Хочу подчеркнуть, что это основные правила.

5) САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - нужно быть зарегистрированным на сайте или когда-либо играть на серверах проекта "Russia-Assault". (Отсчет "от основания" до 11 февраля 2019 года). Игроки, которые начали играть на "Russia-Assault" с 12 февраля 2019 года принять участие не смогут.

Поехали обсуждать! ;)

P.S.: Если что, то одно место уже занято нашей командой. :D

 

!!! Форма заявки для команд (образец): !!!

Тег и название команды: SHA-G^ / Shapito-gaming

1-ый игрок: Ссылка на профиль в Steam'e/Ник в Steam'e: https://steamcommunity.com/profiles/422313131232131/ - Papa Karlo (капитан команды)

2-ой игрок: Ссылка на профиль в Steam'e/Ник в Steam'e: https://steamcommunity.com/profiles/422313132323239/ - Buratino

3-ий игрок: Ссылка на профиль в Steam'e/Ник в Steam'e: https://steamcommunity.com/profiles/754313132323321/ - Malbvina

4-ый игрок: "тут тоже самое, что и выше"

5-ый игрок: "тут тоже самое, что и выше"

Запасной: "тут тоже самое, что и выше"

Заявки принимаются до 23:00 по Мск (15.02.2019)

 

На турнир не допускаются следующие игроки:

1) С присутствием VAC-ban'а в профиле Steam.

2) С любым упоминанием о продаже/покупке вредоносного soft'a.

3) С любым упоминанием soft'a. Например: в nick'e игрока, в какой-либо группе сообщества, в комментариях на странице игрока и т.п. Третий пункт строго на усмотрение администрации и ответственных за турнир(рефери).

4) Если в вашем профиле или в профиле других ваших аккаунтов есть друзья, которые каким-то боком относятся к продаже или распространению вредоностных программ.

5) Игроки, которые в прошлом юзали софт. "Бывших" читеров не бывает.

P.S.: Команда с софтером в составе - получает бан на турнире. (на усмотрение организаторов и судей)

 

Призовые места распределяются следующим образом:

1 место - каждый игрок команды получает 300 руб на баланс

2 место - каждый игрок получает по 200 руб на баланс

3 место - каждый игрок получает по 100 руб на баланс

4 место - каждый игрок получает "Спасибо за участие" от всех команд-участников

 

Команды, которые уже подали заявку на участие:

1) {TeaM_CaT}

2) Teamkill (TK)

3) R-A_Team (ждем от вас пополнения состава)


Бан-лист турнира:

1) lala (https://steamcommunity.com/id/jewelxess/) Нарушение по пункту 4 и 5.

 

IP на HLTV - m2.megakill.ru:37717

 

1-ая игра {TeaM_CaT} vs R-A_Team - Счет 16:11.

2-ая игра {TeaM_CaT} vs Teamkill (TK) Счет 00:16.

3-я игра Teamkill (TK) vs R-A_Team Счет по картам: de_dust2 (16-00), de_inferno (16-04)

 

Призовые места:

1 место - команда "Teamkill"

2 место - команда "{TeaM_CaT}"

3 место - команда "R-A_Team"

Отредактировал: Gummyk, 16 февраля 2019 г, 19:15
Alf34E

Я только за! Но вы меня не берете

prestidigitator
Gummyk писал:

Друзья, хочу предложить провести небольшой турнир в эти выходные. Если быть точным, то в эту субботу. (Есть сервер, судьи, HLTV и будет стример, который будет комментирвать всё это дело)

Всю организацию и прочее - беру на себя.

Оснавная цель данного турнира - набрать 3-4 команды с данного портала. Если команды наберутся, то, возможно, у турнира будет призовой фонд.

Сейчас я попробую написать перечень основных правил, которые дадут вам слот для участия в турнире. Если всё подтвердится, то я напишу более обильный перечень правил, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов и споров.  (Если будут какие-то предложения - оспаривайте и предлагайте!)

Вот основные правила:

1) В игре принимают участие по 5 человек в команде + 2 запасных (Формат 5x5).

2) В турнире смогут принять участие ТОЛЬКО игроки с наличием steam'a.

3) КАРТЫ турнира: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_tuscan, de_mirage (список карт может быть дополнен)

4) Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. После истечения 15-го раунда игроки меняются сторонами, подтверждают готовность, и начинается вторая половина игры.

Хочу подчеркнуть, что это основные правила.

Поехали обсуждать! ;)

 

 

Кто играет

Sibiryak
Gummyk писал:

Друзья, хочу предложить провести небольшой турнир в эти выходные. Если быть точным, то в эту субботу. (Есть сервер, судьи, HLTV и будет стример, который будет комментирвать всё это дело)

Всю организацию и прочее - беру на себя.

Оснавная цель данного турнира - набрать 3-4 команды с данного портала. Если команды наберутся, то, возможно, у турнира будет призовой фонд.

Сейчас я попробую написать перечень основных правил, которые дадут вам слот для участия в турнире. Если всё подтвердится, то я напишу более обильный перечень правил, чтобы в дальнейшем не было никаких вопросов и споров.  (Если будут какие-то предложения - оспаривайте и предлагайте!)

Вот основные правила:

1) В игре принимают участие по 5 человек в команде + 2 запасных (Формат 5x5).

2) В турнире смогут принять участие ТОЛЬКО игроки с наличием steam'a.

3) КАРТЫ турнира: de_dust2, de_nuke, de_inferno, de_train, de_tuscan, de_mirage (список карт может быть дополнен)

4) Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. После истечения 15-го раунда игроки меняются сторонами, подтверждают готовность, и начинается вторая половина игры.

Хочу подчеркнуть, что это основные правила.

Поехали обсуждать! ;)

 

 

Возьмите шот дрим и team_cat))

Спасибо сказали: Gummyk, st1ck
Gummyk
Alf34E писал:

Я только за! Но вы меня не берете

Ты можешь собрать свою команду. У тебя же должны быть тут друзья, правильно? Вот, попробуй подговорить людей, чтобы создать команду.

prestidigitator писал:

Кто играет

Играет весь портал! )) Смысл в том, чтобы собрать 3-4 команды. Попробуй сам собрать себе команду, если есть желание.

Gummyk

Sibiryak, они сами должны подать заявку на участие. Пока идет просто обсуждение этой темы.

Alf34E

Моих друзей !!! Тут ты сам всех знаешь!!

Alf34E

Они сами скорее соберутся команду)))

Alf34E

 Хотя прикольно:) команда Альфа : Сибиряк,Крым,Филл,Сява,Князь,Мюзик,Руслан,

Alf34E

 Хотя прикольно:) команда Альфа : Сибиряк,Крым,Филл,Сява,Князь,Мюзик,Руслан,

Sibiryak
Alf34E писал:

 Хотя прикольно:) команда Альфа : Сибиряк,Крым,Филл,Сява,Князь,Мюзик,Руслан,

Почти ни у кого из Вас нет СТИМа) не получится к серваку подключится) 




Russia-Assault.ru