Sibiryak
sjlaba писал:

Вы знаете с кем я играть буду)

 

Один?) 

Alf34E

))))

Alter ego

Столько команд вряд ли наберется. Во всяком случае к моменту игры ни кого не соберешь. Как вариант собрать не команды, а просто желающих и потом рандомно поделиться. Жребьевку может провести тот же Женя)

Gummyk
Alter ego писал:

Столько команд вряд ли наберется. Во всяком случае к моменту игры ни кого не соберешь. Как вариант собрать не команды, а просто желающих и потом рандомно поделиться. Жребьевку может провести тот же Женя)

Вариант хороший, но его можно рассматривать, как последний из вариантов. На то есть причины ;)

Alter ego
Gummyk писал:
Alter ego писал:

Столько команд вряд ли наберется. Во всяком случае к моменту игры ни кого не соберешь. Как вариант собрать не команды, а просто желающих и потом рандомно поделиться. Жребьевку может провести тот же Женя)

Вариант хороший, но его можно рассматривать, как последний из вариантов. На то есть причины ;)

Чтоб было хоть что-то похожее на турнир надо минимум 20 стим игроков чтоб было 3 призовых места и 1 лузер. Прикинь какие шансы замутить такое)

Gummyk
Alter ego писал:
Gummyk писал:
Alter ego писал:

Столько команд вряд ли наберется. Во всяком случае к моменту игры ни кого не соберешь. Как вариант собрать не команды, а просто желающих и потом рандомно поделиться. Жребьевку может провести тот же Женя)

Вариант хороший, но его можно рассматривать, как последний из вариантов. На то есть причины ;)

Чтоб было хоть что-то похожее на турнир надо минимум 20 стим игроков чтоб было 3 призовых места и 1 лузер. Прикинь какие шансы замутить такое)

Я, к сожалению, не особо силен и не знаю, сколько тут вообще народу играет со стима и "живет" на этом форуме, поэтому сложно судить.

Если не думать об этом, то это довольно просто.

Kudr9IBbIy
Sibiryak писал:
Kudr9IBbIy писал:
Alf34E писал:

Они сами скорее соберутся команду)))

Нам там делать нечего я скажу тебе так! ты счет свой видел когда играешь с обычными игроками, я уже не говорю про топ 

 

Давай соберем команду нубиков))) 

xD

Kudr9IBbIy

4 ком можно набрать причем в легкую, а вот смогут ли они играть в установленное время, это самый тяжкий вопрос!!! 

Kudr9IBbIy

 команды, ОНЛИ, МАНСИОН, ШОТДРИМ, 47/48.Думаю если Пиксель появится, то там Будет отдельная команда  его клана.   

Kudr9IBbIy

ну и плюс команда, Нубиков xD




Russia-Assault.ru