Sibiryak

Ну что, кто готов со мной вступить в команду NooBasiK_TeaM?))) 

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
Gummyk

Народ, активнее! ;)

Неужели нет ни одной команды, которая хотела бы принять участие? Или есть, но народ пока молчит?

Давайте сделаем следующим образом... -> Заявку можно подать, а уже потом дополнить.

НО за день до турнира у вас уже должен быть полный перечень игроков от вашей команды.

Отредактировал: Gummyk, 14 февраля 2019 г, 12:45
Alter ego
Gummyk писал:

Народ, активнее! ;)

Неужели нет ни одной команды, которая хотела бы принять участие? Или есть, но народ пока молчит?

Давайте сделаем следующим образом... -> Заявку можно подать, а уже потом дополнить.

НО за день до турнира у вас уже должен быть полный перечень игроков от вашей команды.

Возьми меня в команду. Ты будешь зачищать плент, а я пачку ставить или дефузить 

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
NoTimeToCry

Ваше обязательное требование по стим просто обрезало все на корню))

Отредактировал: NoTimeToCry, 14 февраля 2019 г, 14:25

Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Gummyk
Alter ego писал:

Возьми меня в команду. Ты будешь зачищать плент, а я пачку ставить или дефузить 

Стебешь меня, да? :D Как не стыдно!?

 

NoTimeToCry писал:

Ваше обязательное требование по стим просто обрезало все на корню))

Скачать steam и купить на этой платформе CS - не сложно. Можно ещё у друга попросить погонять ;)

Отредактировал: Gummyk, 14 февраля 2019 г, 14:34
NoTimeToCry
Gummyk писал:
Alter ego писал:

Возьми меня в команду. Ты будешь зачищать плент, а я пачку ставить или дефузить 

Стебешь меня, да? :D

 

NoTimeToCry писал:

Ваше обязательное требование по стим просто обрезало все на корню))

Скачать steam и купить на этой платформе CS - не сложно. Можно ещё у друга попросить погонять ;)

так то оно так, я слышал там "что-то" по-другому и "нужно привыкать". Отпугивает лишь это, вовсе не ценник в 25р. :) Читеров фильтруете или с протоколами заморочек не хочется?


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Alter ego
NoTimeToCry писал:
Gummyk писал:
Alter ego писал:

Возьми меня в команду. Ты будешь зачищать плент, а я пачку ставить или дефузить 

Стебешь меня, да? :D

 

NoTimeToCry писал:

Ваше обязательное требование по стим просто обрезало все на корню))

Скачать steam и купить на этой платформе CS - не сложно. Можно ещё у друга попросить погонять ;)

так то оно так, я слышал там "что-то" по-другому и "нужно привыкать". Отпугивает лишь это, вовсе не ценник в 25р. :) Читеров фильтруете или с протоколами заморочек не хочется?

Свой конфиг из пиратки перекинешь в стим и пропишешь параметры запуска. Разница наверно только в сканах моделей, да и то в настройках мультиплеера их одной галочкой можно изменить на старые

Alter ego
Gummyk писал:
Alter ego писал:

Возьми меня в команду. Ты будешь зачищать плент, а я пачку ставить или дефузить 

Стебешь меня, да? :D Как не стыдно!?

 

Что так сразу то? Я давно миксы не играл, так что щас пока что могу только пачку ставить или дефузить

Gummyk

 

NoTimeToCry писал:

Ваше обязательное требование по стим просто обрезало все на корню))

Скачать steam и купить на этой платформе CS - не сложно. Можно ещё у друга попросить погонять ;)

так то оно так, я слышал там "что-то" по-другому и "нужно привыкать". Отпугивает лишь это, вовсе не ценник в 25р. :) Читеров фильтруете или с протоколами заморочек не хочется?

Если говорить, например, о стрельбе, то она одинаковая, но есть одно НО... Большое влияние тут имеет сама настройка конфига на non-steam и steam версии игры. Если говорить более простым языком, то пользователи пиратской версии CS имеют небольшое преимущество перед владельцами steam'a. Они могут настроить свой конфиг так, как не могут себе позволить настроить его себе владельцы steam'a. Именно поэтому у многих людей возникает чувство, что стрельба на версиях различается. И это в какой-то степени на самом деле так.

Для примера:

  • В игре есть консольная команда под названием "gl_picmip". Команда отвечает за качество визуализации картинки. Чем больше число, тем быстрее визуализация. То есть - чем больше вы поставите значение, тем текстуры станут более простыми для восприятия. Контроль над противником и его визуальное восприятие становится в разы лучше, как, соответсвенно, и стрельба. На steam-версии это команда является запрещенной, если значение выше "0". Что на турнирах, что и на многих лицензионных серверах. С другим значением вас могут просто не пустить на сервер или забанить на турнире.
  • На пиратской версии значение можно варьировать и играть себе спокойно, но при этом вас могут не пустить на многие лицензионные сервера, которые поддерживают только 48 протокол.

Во-первых, не хочется замарочек с 47-ым протоколом, а во-вторых, уровень игры немного другой. Ну и на steam-версии проще выявить читака.

Отредактировал: Gummyk, 14 февраля 2019 г, 15:19
Спасибо сказали: NoTimeToCry
Gummyk
Alter ego писал:
Gummyk писал:
Alter ego писал:

Возьми меня в команду. Ты будешь зачищать плент, а я пачку ставить или дефузить 

Стебешь меня, да? :D Как не стыдно!?

 

Что так сразу то? Я давно миксы не играл, так что щас пока что могу только пачку ставить или дефузить

Ты, похоже, преувеличиваешь и недооцениваешь себя.

Либо просто троллишь меня ))




Russia-Assault.ru